На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Android-смартфон с сенсорным экраном - Samsung i5801

Android-смартфон с сенсорным экраном - Samsung i5801

ДатаДата: 12 мая 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В Интернете появился видеоролик, повествующий о «гуглофоне» Samsung i5801, который, возможно, будет выведет на рынок под именем Galaxy 3.
Аппарат является наследником модели i5700 Galaxy Spica, так что в конечном итоге производитель может назвать его и Galaxy Spica 2. Речь, к слову, идёт о двух однотипных смартфонах: i5801 и i5800. Чем они различаются –– мы не знаем.
Samsung i5801 имеет сенсорный дисплей (скорее всего, выполненный по AMOLED-технологии) с разрешением 240×400 или 320×480 точек, 3,5-миллиметровый разъём для подключения наушников, слот для карт памяти формата microSD, модуль Bluetooth версии 3.0 и контролер беспроводной связи Wi-Fi (IEEE 802.11n). Известно также, что аппарат работает в сотовых сетях третьего поколения.
Функционирует модель под управлением операционной системы Android версии 2.1 с фирменной оболочкой. Внешне новинка напоминает «гуглофон» Samsung SHW-M100S Galaxy A, предназначенный для Южной Кореи.

Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.