На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Motorola готовит 4G-смартфон

Motorola готовит 4G-смартфон

ДатаДата: 4 декабря 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


На начало 2011 года в компании Motorola намечены грандиозные перемены.И это не удивительно, ведь на 4 января назначено официальное разделение компании на две самостоятельные фирмы. Это решение было принято руководством компании еще год назад. Не так давно г-н Санджай Джа поделился некоторыми планами Motorola Mobility на будущий год.

Итак, совсем скоро Motorola планирует выпуск сразу двух планшетов: один с дисплеем 7 дюймов, второй - 10 дюймов. Также в начале 2011 года Motorola оьещает порадовать еще одной новикой-смартфоном, который будет поддерживать работу с сетями четвертого(4G) поколения. В планах компании наладить производство моделей топ-класса для американского рынка, ну а международный рынок пополнится более простыми и доступными моделями.

Вы хотите, чтобы ваш ребёнок не просиживал много времени за компьютером или перед телевизором? Тогда купите ему радиоуправляемый вертолет. После этого ваш ребёнок будет проводить весь день на улице.
Другие новости на эту тему:
  • Судьбоносные перемены в Nokia
  • Motorola готовит Android-смартфон с 2-ГГц процессором
  • Радиоуправление игрушечными моделями с помощью смартфона
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Купить радиоуправляемый вертолет можно на hobbyostrov.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.