На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Сервер Proliant ML150 – идеальное решение для малого и среднего бизнеса

Сервер Proliant ML150 – идеальное решение для малого и среднего бизнеса

ДатаДата: 25 марта 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Сервер является техническим мозгом любой компании, от быстроты и качества реакции которого зависят все глобальные бизнес-процессы, а в конечном итоге и выручка компании. Мировой лидер IT производсва компания HP предлагает новейшее шестое поколение серверов Proliant.

Линейка серверов Hewlett-Packard Proliant разработана специально для решения сложнейших задач при работе с серверными центрами, сложными приложениями и базами данных. Новые серверы значительно отличаются от серверов предыдущих линеек, благодаря уменьшенному на 25–30% потреблению электроэнергии и меньшей площади для установки. За счет иной конфигурации вентиляторов Proliant серверы имеют высокую энергоэффективность. В новой линейке серверов установлено всего несколько крупных вентиляторов (в прошлых моделях было множество мелких). Новые вентиляторы для сервера так же обеспечивают более бесшумную работу.

Сервер HP ProLiant ML150 G6 (http://www.proliant.ru) предназначен для небольших технологичных компаний, которые намерены преобрести недорогой сервер. Идеально подходит для компаний практикующих использование функций третьих фирм и не планирующих внедрять расширенные средства по управлению серверной инфраструктурой. В отличие от других серверов HP, ProLiant ML 150 Generation 6 предназначен для функционирования как с опциями НР, так и с опциями других производителей, что позволяет экономить на комплектующих при конфигурировании и модернизации серверного оборудования. Продажа HP ProLiant (proliant.ru) ML150 действительно прекрасно сочетается с оборудованием иных производителей — возможно использование других модулей памяти и дисковых контроллеров. Благодаря этому появляется возможность оснащения серверной по оптимальной для компании цене и качеству.

Еще одной особенностью новых вычислительных систем является возможность дистанционного контроля их работы, т. е, теперь не нужно принимать ИТ-специалистов в штат, а можно обратиться в специализированную IT/web-компанию, которая и будет дистанционно обслуживать сервисный центр. Это особенно актуально для небольших компаний.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Разнообразные бизнес-принтеры от компании Hewlett-Packard
  • HP не намерен начинать производство планшетов на микропроцессорах от AMD
  • Какой вентилятор выбрать?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.