На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Способы отличить настоящий Vertu от поддельного

Способы отличить настоящий Vertu от поддельного

ДатаДата: 16 апреля 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Способы отличить настоящий Vertu от поддельного

На данный момент Vertu – одна из самых престижных моделей сотового телефона. Многие знаменитости из мира шоу-бизнеса, спорта, политики, пользуются именно телефонами Vertu. Элегантный дизайн, прочный и дорогой материал, высокая функциональность – все это буквально манит богатых и знаменитых людей. Естественно, их мобильники проверяют на подлинность материала, тестируют функцию обнаружения прослушивания и так далее.

Разумеется, цена на такие аппараты соответствующая. Позволить себе подобную покупку могут только обеспеченные люди, способные потратить более ста тысяч рублей за один мобильник. Однако дороговизна модели вынуждает покупателя лишний раз проверять ее подлинность. Например, в настоящий момент на рынке сотовых телефонов можно встретить множество китайских подделок Vertu. Вот способы отличить подделку:
В подделках нет специальной удобной кнопки для быстрого включения аппарата.
Зачастую китайские подделки отличаются габаритами. Причем это можно заметить не только с помощью точных приборов, но и визуально.
Чтобы открыть заднюю крышку на оригинале, нужен специальный ключ. В то время как поддельные модели не имеют данного ключа.
Следующий признак может различить только знающий толк в процессорах человек. В китайских моделях процессоры стоят очень дешевые и ненадежные. Они могут прекратить свою работу уже через несколько недель. В подлиннике же стоят уникальные и качественные процессоры, гарантия на которые дается до трех лет. Пагубное влияние на подделки может оказать даже подавитель обратной связи сотовых телефонов (сайт).
Корпус настоящего Vertu – это настоящее произведение искусства. Он сделан из высокотехнологичных и надежных сплавов стали. Прочность сравнится с броней. А вот китайские производители подделок чаще всего используют пластмассу, просто стараясь повторить отчасти дизайн модели.
Еще один способ проверить подлинность – это меню. В китайских Vertu оно просто безобразно переведено. Некоторые слова написаны с ошибками. Пользователю достаточно просто подробно пролистать меню, чтобы заметить неточности
И, наконец, упаковка. Подлинник упакован в очень красивую и стильную коробку. Основа – бархат, натуральная дорогая кожа. Подделки же упакованы в обыкновенную коробку, ничем не примечательную. Некоторые даже деформируются при транспортировки из Китая.

Вот семь основных признаков, по которым можно отличить подлинник Vertu от дешевой подделки. При должном рассмотрении даже незнающий толк в мобильниках человек сможет легко различить подделку.


Как отличить настоящий мед от подделки
Уже завтра россияне начнут отмечать масленицу. Большей популярностью пользуются блины с медом. А можно ли отличить настоящий мед от подделки, и какой способ самый надежный?

Другие новости на эту тему:
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Iphone 5s как отличить подделку, на что обратить внимание
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.