На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Профессиональные портативные радиостанции

Профессиональные портативные радиостанции

ДатаДата: 17 апреля 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Профессиональные портативные радиостанции

Профессиональные портативные радиостанции, как правило, должны соответствовать международному воинскому стандарту MIL STD 810 C, D, E. Это значит, что ее шасси изготовлено из цельного литого корпуса, а верхние и нижние панели радиостанций сделаны из очень прочной пластмассы. Все резиновые прокладки, под которыми скрываются все кнопки настроек и управлений, очень плотно прилегают к корпусу рации, тем самым защищая рацию от попадания в середину влаги и пыли. Сразу можно сказать, что это профессиональные радиостанции, которым не страшна вода, грязь, пыль, различные вибрации, и большая перемена температур.

Жидко кристаллические индикаторы если такие есть, расположены так, чтобы не получить повреждений во время падений. Разный класс радиостанций таких как: Морские и Авиационные — это специальный класс раций, который имеет свой личный диапазон. Например, радиостанции морские портативные могут использоваться на морских и речных суднах, а авиационные используются в авиации.

Все профессиональные портативные радиостанции (http://www.entelradio.ru) имеют минимальное количество клавиш и органов управлений. Зачастую, это переключатель каналов, регулятор звука и 2 или 3 программируемые кнопки. В наше время практически все профессиональные модели программируют с помощью компьютера. Чтобы запрограммировать устройство используют специальные кабели и программное обеспечение, которое изготовляют производители этих радиостанций. Вспомогательные кнопки можно запрограммировать для переключения мощности, подсветки, режима включения и выключения маскировки разговора и т. д.

Почти все профессиональные радиостанции могут работать в режиме симплекса (принимать и передавать на одной частоте) и полу-дуплекса (принимать и передавать на разных частотах). Второй режим предназначается для работы через ретранслятор. Средний класс профессиональных моделей имеет, приблизительно от 16 до 32 программируемых каналов. Шумовой изолятор, у таких станций, электронный и его порог для срабатывания программируют с компьютера. Очень многие профессиональные радиостанции, например, такие как радиостанции морские портативные (entelradio.ru) имеют функцию селективного вызова. Такая функция необходима тогда, когда на одной частоте работает больше двух групп.


Портативные радиостанции двусторонней связи Walkie-Talkies
В данном видео ознакомлю с TLKR T4 Walkie-Talkies.
Т4 можно использовать для дела и развлечений. Рыбалка, спорт, поход и др. Поможет держать связь там, где сотовые операторы не обеспечивают покрытием.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Уникальность рации Midland G5 и радиостанции Motorola XTN-446
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Морские и речные рации - большой выбор в нашем интернет-магазине Zakazradio ...
  • Радиостанции Кенвуд и радиостанции Vertex
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.