На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Какой мессенджер скачать для мобильного телефона Motorola - аську или jimm?

Какой мессенджер скачать для мобильного телефона Motorola - аську или jimm?

ДатаДата: 12 мая 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Мир компьютерных и мобильных технологий не стоит на месте, развиваясь и совершенствуясь с каждым днем. Так, вполне возможно, что очень скоро, разговоры по мобильным телефонам отойдут на второй план, а на смену им придут планшеты с установленными приложениями для мгновенного обмена сообщениями, передачи файлов, видео, фото и т.д. Такой вариант, скорее всего, более, чем возможен, так как при помощи таких приложений уже сегодня миллионы людей общаются друг с другом на расстоянии, которое больше им не помеха. Главное условие для общения при помощи таких приложений — это подключение мобильного Интернета.

Так, например, аськи на персональных компьютерах давно используются для общения в режиме онлайн. Но, сегодня можно скачать аську на телефон и наслаждаясь общением с друзьями из разных стран и городов практически бесплатно! Также, мобильный клиент, предназначенный для мгновенного обмена текстовыми сообщениями, называют jimm, скачать его можно сегодня бесплатно, с Интернета. Так, к примеру, скачать jimm для Motorola могут пользователи этой марки телефонов, воспользовавшись специальными сервисами. Важно, что большей части пользователей, в том числе и владельцев телефонов марки Motorola, не придется менять привычные им телефоны на более современные и функциональные. Приложение jimm поддерживается практическими всеми мобильными устройствами с Java.

Для того, чтобы скачать jimm для Motorola, необходимо подключить мобильный телефон к персональному компьютеру, имеющему доступ к Интернету, либо, войти в сеть непосредственно с самого телефона. Процедура самого скачивания не займет много времени, равно, как и установка.

Для владельцев практически всех марок мобильных телефонов сегодня на специальных ресурсах имеются клиенты ICQ, скачать которые можно совершенно бесплатно. Особенно приятно, что приложение будет готово к работе сразу после установки, а значит, можно будет отправлять фото друзьям, файлы коллегам по работе и партнерам.

В заключение хотелось бы все-таки отметить, что аськи для мобильных телефонов, как альтернатива сообщениям, являются более, чем удачным решением, как в плане экономии денежных средств, так и в плане удобства в использовании и функциональности. Согласитесь, разве можно отправить при помощи смс файлы, смайлики или даже видео? С аськой же все это не только возможно, но еще и дешево!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Информация о Bluetooth и IrDA
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.