На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Женский смартфон HTC Bliss

Женский смартфон HTC Bliss

ДатаДата: 8 июня 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос
Женский смартфон HTC Bliss

На просторах всемирной паутины уже мелькали изображения нового смартфона, который будет иметь название HTC Bliss. Как заявили создатели, у него будет одна отличительная особенность – это подчеркнутая «женственность», то есть модель будет явно женской.

На первый взгляд не скажешь, что модель женская: цвет не золотой и не розовый, аппарат без рюшечек. Новая модель выполнена в зеленом цвете, а в комплекте вместе с ним есть брелок, который интересно реагирует на входящий звонок – переливается всеми цветами радуги, одним словом, радуется вместе с хозяйкой звонку.

Довольно женственная модель, согласитесь. Но и это не все новшества в аппарате. В HTC Bliss будет установлен специальный «женский» софт, предназначенный для сравнения стоимости продуктов в разных магазинах и подсчета калорий. Надо заметить, что купить такой брелок можно для любой модели телефона.

Женская модель HTC Bliss будет работать на Android. В общем, это все, что на данный момент нам известно о новинке. Информации о ТТХ аппарат нет. Поступит в продажу «женский» смартфон в 2011 году у оператора Verizon Wireless. Также ничего не известно о продажах в других странах.

Купить телефоны HTC в Украине (Киеве) теперь стало проще простого, благодаря сайту market.mabila.ua. На сайте вы можете сравнить цены на телефоны в различных магазинах и выбрать наиболее оптимальный вариант. Это очень удобно и просто.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.