На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Заряженный ридер с экраном E-Ink Pearl - ONYX BOOX A60 Pearl

Заряженный ридер с экраном E-Ink Pearl - ONYX BOOX A60 Pearl

ДатаДата: 14 июня 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос -1 Положительный голос
Заряженный ридер с экраном E-Ink Pearl - ONYX BOOX A60 Pearl

Эксклюзивный дистрибьютор товаров ONYX International на территории РФ – компания МакЦентр, пошла навстречу многочисленным просьбам потребителей и выпустила на российский рынок партию книг электронного формата ONYX BOOX A60 Pearl в ограниченном количестве.

У новой модели имеются все функции, как и в версии предыдущей, причем она оснащена экраном E-Ink Pearl – экраном последнего поколения. В выходом новой модели снизилась стоимость ONYX BOOX A60, имеющего экран E-Ink Vizplex.

Надо заметить, что модель ONYX BOOX A60 Pearl – это специальное устройство для чтения книг, имеющее E-Ink Pearl экран, также оснащенное сенсорной функцией, которая была официально представлена на рынке России.

У новых экранов выше контрастность, а период обновления гораздо меньше. Экран E-Ink Pearl может отображать до шестнадцати градаций серого, он не расходует заряд при сформированном, статичном изображении. Экран, как во всех моделях этой линейки ONYX BOOX, имеет защиту в виде обрамляющей металлической рамки и антибликовое покрытие. С тыльной стороны устройства модель имеет прочный алюминиевый сплав.

Если вы хотите, чтобы ваш сайт развивался и его посещаемость росла, то необходима грамотная стратегия развития, которая обязательно должна включать в себя оптимизацию. Компания «Адванс» быстро и качественно выполняет оптимизацию сайтов. Обращайтесь, мы вам обязательно поможем.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.