На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Новый "шекспировский герой" - A61S Romeo

Новый "шекспировский герой" - A61S Romeo

ДатаДата: 14 июня 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос -1 Положительный голос
Новый "шекспировский герой" - A61S Romeo

Компания МакЦентр представила новую модель электронных книг, которая посвящена творчеству знаменитого Шекспира. Этой моделью стала ONYX BOOX A61S Romeo. Следует напомнить, что одной из преимущественных особенностей является оснащение устройства экраном нового поколения E-Ink Pearl.

Процесс чтения с такого экрана заметно комфортнее, так как увеличен уровень контрастности и повышена скорость обновления изображений. Экран защищен обрамляющей рамкой, которая уменьшает вероятность повреждения.

Следует сказать, что «шекспировские книги», впрочем, как представленная не так давно модель ONYX BOOX A61S, были созданы на новой платформе процессора, имеющего тактовую частоту 800 МГц и 2Гб ПЗУ. Достоинства нового экрана в сочетании с характеристиками процессора и литий-ионного аккумулятора емкостью 1600 мАч дают возможность функционировать ONYX BOOX A61S Romeo без подзарядки до тридцати дней!

Новая модель, также как и все электронные книги ONYX BOOX, поддерживает большое количество графических и текстовых форматов, имеет возможность предоставления словарей StarDict и оснащена встроенными играми.

Новинка ONYX BOOX A61S Romeo сделана в серебристом цвете и понравится всем тем, кто любит стильные и яркие решения.

Вам нужен удобный и простой в управлении медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных аудио и видеоформатов? Тогда вам нужен KMPlayer скачать бесплатно который вы сможете на сайте biblprog.org.ua.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.