На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Онлайн игра «Другие миры» перенесет в нереальную вселенную

Онлайн игра «Другие миры» перенесет в нереальную вселенную

ДатаДата: 12 июня 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Онлайн игра «Другие миры» перенесет в нереальную вселенную

Когда-то давным-давно на наш мир обрушилась беда! Четыре кровожадных монстра, идя сквозь всю вселенную, приближаются к нашей планете. Их цель – захват всех четырех стихий, они хотят превратить жизнь землян в ад. Монстры ищут тайник, оставленный великим разумом. Но никто на земле не имел понятия, какой огромной силой обладает наша планета. Вся сила скрыта в кристалле Ондэль, который спрятан глубоко в земле. Никто и никогда не добирался до него, но если это случится, ад накроет не только Землю, но и всю Вселенную…Как видно, будущее Вселенной висит на тоненьком волоске. Все замерли в ожидании героя, способного спасти мир от разрушений.

Итак, познакомьтесь с ролевой игрой «Другие миры». Браузерная интернет игра — это не просто онлайн игра, это настоящая Вселенная. В битве сошлись четыре стихии – вода, земля огонь и воздух. Вокруг – разруха и хаос. Но кто способен вернуть миру спокойствие и порядок, как это было раньше? А ведь героем может стать любой, даже ты, играя в онлайн игру с реальными, такими же, как ты, людьми. Ответ прост: если ты любишь бесплатные онлайн игры, тогда лучше чем «Другие миры» тебе не найти. Мир фэнтези разнообразен и огромен. На просторах необъятной вселенной идут ожесточенные бои. Исключительно сильный духом и храбрый воин способен устоять в борьбе, идти поперек всем трудностям и тяготам. Безусловно, никак не обойтись без соратников и близких друзей, которые в сложной ситуации потянут руку помощи.

Стоит сказать несколько слов об истории самой игры. Онлайн игра «Другие миры» появилась в 2008 году осенью. Ее выпустила компания sidox. Стоит заметить, что игрушка не стала клоном Mmorpg (здесь) подобных игр, а имела свои заготовки и корни. На первые планы в игре выходят одиночные бои на арене, которые помогут набрать опыт новичкам и позволят накопить деньги. По сути, здесь все, как и во многих аналогичных играх. Бои подразделяются на групповые, хаотичные, одиночные и, безусловно, бои с момбами. По ходу игры, с накоплением навыков и переходов по уровням, а именно, со второго уровня, можно принимать участие в рейдах. Другими словами, группа вооруженных бойцов штурмует замок и приобретает артефакт. Стоит сказать, что у каждого рейда есть свои сложности, но по мере продвижения, участники накапливают необходимый опыт. Чтобы начать рейд, надо подать заявку в любой из замков Долины страха, который должен подходить под уровень игрока. В команде из пяти бойцов должен быть одинаковый уровень у всех игроков, они должны расположиться в одной комнате, тогда капитан сможет начать рейд.


Взлом игры Мир теней на золото и ресурсы+БОТ АИ
Ребята простите, но иза многих загрузок я делаю прогу платной!
М — минералы.
С — серебро.
Z — золото.
Потом выбрать количество времини на которое бот будет установлен!
Деньги и ресурсы должны прийти через 12–15 минут после ввода!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Золото бывает разное
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Дизайн интерьера в СПб – самобытность города и в то же время максимально ко ...
  • Туры в Дан, Израиль
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.