На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Sony Ericsson Xperia Pro - выдвижная QWERTY

Sony Ericsson Xperia Pro - выдвижная QWERTY

ДатаДата: 29 июня 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Sony Ericsson Xperia Pro - выдвижная QWERTY

Собрат модели Xperia Neo, этот смартфон получил плавные обводы корпуса, неплохую эргономику и выдвижную QWERTY-клавиатуру. Моноблок имеет удачные размеры 116x57x13мм и весит 126 г. Для тех, кто регулярно пишет тексты, он будет незаменимым помощником.
Корпус аппарата полностью из глянцевого пластика. Смелые цветовые решения – красный, градиентно-синий и серебристый, покраска по особой технологии (долговечное покрытие).
Над огромным экраном (3.7 дюйма, 480x854 точек) – динамик в овальном вырезе. Рядом датчики приближения и освещения, а также камера для видеозвонков. Чуть ниже логотип кампании.
Под экраном три серебристые клавиши управления, тут же крепление для ремешка. Слева гнездо для гарнитуры и наушников, а также клавиша выключения (по совместительству блокирует экран).
Справа под пластиковой заглушкой выход HDMI, рядом световой индикатор событий. Чуть ниже клавиша громкости и кнопка запуска камеры. Сверху на торце порт microUSB.
Задняя панель вогнутой формы, сверху на ней 8.1Мпикс камера и светодиодная фотовспышка. Рядом в маленьком отверстии спрятан микрофон. Снизу логотип и узкий вырез для динамика.
Слева выдвигается полноценная QWERTY-клавиатура, которая имеет 42 клавиши с подсветкой, очень комфортная для работы. Аккумулятор Li-Pol (емкость 1500мАч).
Начинка внушает доверие: платформа на Android 2.3, процессор Qualcomm MSM8255 (1.0Ггц), 512Мб оперативки, 320Мб для данных. Поддерживаются карты microSD до 32Гб.
Аппарат интегрирован с социальными сетями, дополнительно имеется приложение Office Suite Pro и сервис TrackID (распознавание музыки).
Девайс имеет умеренные размеры и полноценную клавиатуру, это настоящая находка для ценителей современных устройств из линейки Android-ов.

Если вам нужна надёжная и простая в обращении мини атс, то лучше, чем атс от фирмы Рanasonic вам просто не найти. Мини АТС от Рanasonic прослужит вам долгие годы.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Sony Ericsson Xperia Neo – эргономика и удобство
  • Hard reset - как делать
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Sony Ericsson Xperia X8 – самый недорогой Android-телефон
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.