На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Новые слухи о 5-м и 6-м поколениях iPhone

Новые слухи о 5-м и 6-м поколениях iPhone

ДатаДата: 1 июля 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Новые слухи о 5-м и 6-м поколениях iPhone

Как стало известно из японского блога Macotakara, в начале августа или в конце июля этого голда выйдет в свет глубоко модернизированная новая версия iPhone 4, которая получит название iPhone 4S. Известно, что эта модель будет иметь процессор на базе микроархитектуры Cortex-A9, устройство будет оснащено камерой с восьмими мегапиксельным разрешением.

Напомним, что в Apple A5 процессор, используемый в iPad 2, основывается на упомянутой выше архитектуре, но при всем имеет два ядра. В виду этого, если данная информация подтвердится, последние слухи о том, что новая модель iPhone будет включать двухъядерный процессор, вполне могут оказаться верными.

В блоге Macotakara авторы сообщений также подтвердили, что новое поколение iPhone будет иметь многомодовый модуль беспроводной связи, причем поддерживать будет и GSM, и CDMA. Помимо этого, по мнению блоггеров, новый смартфон iPhone 5 выйдет в свет весной будущего года и у него будет совершенно другой дизайн.

Вам нужна свежая прошивка iphone? Тогда заходите на сайт www.macmobile.ru и скачивайте.
Другие новости на эту тему:
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Прошивка телефона Nokia с помощью Phoenix
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Прошивка в режиме Dead Mode
  • Как узнать какой iPad лучше
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.