На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Полмиллиона устройств Android активируется каждый день

Полмиллиона устройств Android активируется каждый день

ДатаДата: 22 июля 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Полмиллиона устройств Android активируется каждый день

Энди Рубин, вице-президент компании Google, который также возглавляет отдел по разработке мобильной платформы, заявил официально в своем Twitter, что в его подразделении достигнут очередной важный этапа в развитии. С его слов, с момента выхода на рынок Android до десятого мая этого года пользователи активировали свыше ста миллионов устройств на базе данной системы.

Стоит сказать, что Рубин отметил также, что в настоящее время Google активирует ежедневно пятьсот тысяч устройств на базе платформы Android, при этом каждую неделю цифра увеличивается в среднем на четыре с половиной процента. Это лишний раз говорит о том, что данная мобильная платформа уверенно завоевывает мир, несмотря на жесткую конкуренцию в этом сегменте рынка.

Как подсчитали эксперты, если компания будет продолжать активировать полмиллиона устройств Android ежедневно, то к концу будущего года суммарный объем продаж достигнет 182,5 млн гаджетов. Конечно, если еженедельный прирост будет сохранен в размере 4,5 процента, то цифра может еще подрасти.
Другие новости на эту тему:
  • Apple ежедневно активирует 230 тыс. новых iOS-устройств
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • К следующему году долевое участие смартфонов на мировом рынке достигнет 80%
  • LG будет выпускать гибкие дисплеи для смартфонов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.