На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Безлимитные корпоративные тарифы билайн

Безлимитные корпоративные тарифы билайн

ДатаДата: 1 августа 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Гигант сотовой связи билайн предоставляет своим абонентам широчайший спектр услуг и самых разнообразных тарифов на сотовую связь, доступ в интернет, цифровое телевидение и многое другое. Качество услуг предоставляется на высочайшем уровне и не вызывает сомнений.

Мобильный телефон на сегодняшний день есть практически у каждого человека, а у многих и не один. Мы постоянно созваниваемся со своими друзьями, решаем важные задачи с коллегами, договариваемся о встречах с клиентами, партнерами по бизнесу, а так же не забываем и про близких людей. Одним словом, у многих из нас счет за мобильную связь нередко составляет весьма солидную сумму. А куда деваться? — Спросите Вы, ведь без мобильного телефона многие и дня представить себе не могут. Однако, решение есть.

У операторов сотовой связи помимо коммерческих тарифов для физических лиц, обычно, ещё имеются предложения для юридических лиц — корпоративные безлимитные тарифы (http://unlimtariffs.ru). Эти тарифные планы сильно отличаются от коммерческих, дабы заинтересовать крупные корпорации. Это можно сравнить с оптовыми продажами — операторы сотовой связи подключают крупные корпорации, давая высокие скидки на связь, а те, в свою очередь, подключают большую часть своих сотрудников, благодаря чему операторы получают сразу большое количество новых абонентов. Всем выгодно.

Но что делать нам, если мы не числимся в штате ни одной подобной корпорации? Однако, и этой проблемы есть решение: существуют компании, например интернет-магазин UnlimTariffs.Ru, занимающиеся подключением физических лиц по корпоративным тарифным планам. Для абонентов, кто тратит весьма солидные суммы на мобильную связь, это замечательная возможность серьёзно экономить свои средства. Корпоративные — обычно, безлимитные тарифы. В качестве примера можно сравнить безлимитные тарифы билайн по Москве: коммерческий тариф билайн "безлимитный" включает 3600 минут исходящих вызовов по Московскому региону, абонентская плата составляет 3000 рублей в месяц. Корпоративный тарифный план билайн "Формула свободы" включает в себя неограниченные исходящие вызовы по Московскому региону, без ограничения по кол-ву минут всего за 1300 рублей в месяц. Есть разница? Тоже самое и по России: коммерческий тариф "страна на связи" предоставляет 3000 минут по России за 6730 рублей в месяц, в то время как корпоративный безлимитный билайн по России (смотреть) "безлимитная россия" предоставляет абсолютно неограниченные исходящие звонки по всей России за 3900 рублей в месяц. Разница очевидна.

Напоминаю, что подключить безлимитный билайн сегодня может абсолютно любой желающий в интернет-магазине UnlimTariffs.Ru, начните экономить на сотовой связи уже сегодня!


Корпоративная мобильная связь
Мобильная связь давно перестала быть роскошью и стала важной и неотъемлемой частью современной жизни.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Корпоративные безлимитные тарифы от Билайн
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Секреты тарифных планов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.