На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Lineage – лучшая MMORPG

Lineage – лучшая MMORPG

ДатаДата: 3 августа 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Lineage или как ее называют линейка — это компьютерная MMORPG, созданная на движке от игры Unreal. Эта игра откроет для вас невероятно уникальный мир не похожий на реальность. В игре присутствует пять рас. В начале игры вам необходимо создать себе персонажа одной из этих рас, а именно: гномы, орки, люди, темные и светлые эльфы. Далее вам необходимо будет выбрать класс игрока. После того как вы создадите персонажа, то вам необходимо будет выполнять квесты и повышать очки опыта игрока, так вы будете повышать свой общий уровень. Вы так же имеете право вступать в различные кланы. Основное отличие это эмблемы кланов lineage 2 и их название, так же у кланов есть свои лидеры. В какой клан вступить — решать вам.

В игре есть большое количество оружий, доспехов, различных символов и умений. Чем больше ваш уровень, тем более мощное снаряжение будет доступно для вас. Еще одна особенность lineage — это адена. Так называется внутри игровая валюта. Деньги можно заработать, так же выполняя задания, убивая монстров или же продавать различные предметы. Для этого предусмотрены профессии, каждый игрок выбирает для себя профессию, исходя из своих личных умыслов. Как уже говорилось, это может быть продажа разнообразных предметов.

Транcформация lineage 2 — это одна из ключевых особенностей этой игры. Ваш персонаж имеет возможность, к трансформации используя некоторые из умений, либо имея определенные предметы. Погрузившись в этот сказочный мир, вам будет приятно проводить время вместе со своими друзьями, так что можете, смело приглашать их в игру. Я думаю, вам приятней будет видеть, как ваш друг сражается с вами бок о бок против монстров. А так же вы можете создать вместе свой клан, и руководить им.

На самом деле, вся прелесть этой игры откроется вам на более высоких уровнях. Вы сможете сражаться с другими игроками и ходить на осаду замков. Весь мир этот прекрасный мир lineage нельзя описать, его необходимо ощутить каждому. Для помощи игроку были придуманы разнообразные способы, один из них это автоматическое восстановление ваших жизней и маны, он называется ацп. Ацп для ла2 cкачать (посмотреть) можно здесь. В этой игре для тебя есть все необходимое, присоединяйся и стань героем.


Андрей Вельш.


Lineage 2: Сессионная линейка
Новости Lineage 2 без цензуры.
Думаю, не найти сейчас такого человека, который бы играл в онлайн игры и при этом не знал что такое Lineage2. Линейка — это не просто игра, это целая эпоха.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Вступить в клан
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Анонсы серверов Lineage 2: Новое поколение онлайн-игры
  • Дизайн интерьера в СПб – самобытность города и в то же время максимально ко ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.