На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Возможности программы 1С Бухгалтерия для малого и среднего бизнеса

Возможности программы 1С Бухгалтерия для малого и среднего бизнеса

ДатаДата: 3 августа 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Появившаяся несколько лет назад на отечественном рынке программного обеспечения программа 1С Бухгалтерия сегодня используется практически на каждом предприятии, вне зависимости от его сферы деятельности. Небольшой магазин или крупное производственное объединение с целым рядом складов и филиалов – все они используют возможности программного пакета 1С для решения вопросов оперативного, бухгалтерского и управленческого учета, не тратя время на обработку первичных документов и составление отчетов. С помощью программы 1С Бухгалтерия, пожалуй, нельзя только создать резюме – все остальные вопросы программа решает легко и быстро, позволяя эффективно организовать рабочий день и добиться высокого качества учета.

Программа 1С Бухгалтерия разработана на базе версии 1С Предприятие и является ее составной частью. При необходимости, можно добавить к возможностям бухгалтерских функций дополнительные свойства системы Кадровый учет, Торговля и склад, Деньги и т.д. Программа отличается универсальностью – ее можно легко адаптировать под различные виды деятельности – торговлю, производство, оказание услуг, а также – организовать ведение учета разных предприятий в едином информационном пространстве. Кроме того, с помощью программы, построить учет смогут компании, работающие по упрощенной системе налогообложения, размещающие вакансии автомойщик и мастер по ремонту в местной прессе, чтобы набрать штатный состав.

Среди основных преимуществ, которыми отличается программа 1С Бухгалтерия, необходимо особо выделить:

• Возможность организовать ведение учета в полном соответствии с требованиями действующего законодательства;
• Ведение операций в плане счетов, утвержденных Министерством финансов РФ;
• Одновременное ведение операций в разрезе аналитического и синтетического учета, с возможностью ручной или автоматической корректировки отнесения их на соответствующие счета учета;
• Решение целого ряда задач по организации и ведению учета, поставленных перед компанией, начиная с подготовки первичных документов и заканчивая составлением налоговой и бухгалтерской отчетности по итогам года;
• Автоматизация учетных процессов не только в отделе бухгалтерии, но и в других подразделениях компании – на складе, в отделе закупок, в кадровом отделе, в производственном цехе, в отделе реализации продукции и т.д.


Материал предоставлен: www.job.ru


Как в 1С Бухгалтерии 8 настраивать функциональность
Настройка функциональности в программе 1С Бухгалтерия 8.3.
Перед началом работы с программой 1C Бухгалтерия 8.3 рекомендуется настроить использование функциональности. Данные процесс позволяет убрать лишние функции, которые нам не будут нужны.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Автоматизация управленческого учета в ресторанном бизнесе
  • Сравнительная характеристика финансового и управленческого учета
  • Электронная отчетность через Интернет - автоматизация бухгалтерского учета
  • Бухгалтерские услуги в Москве от mosbux.com
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.