На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » В Великобритании доступен по предзаказу смартфон BlackBerry Bold 9900

В Великобритании доступен по предзаказу смартфон BlackBerry Bold 9900

ДатаДата: 30 августа 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
В Великобритании доступен по предзаказу смартфон BlackBerry Bold 9900

Смартфон BlackBerry Bold 9900 теперь доступен по предзаказу. Но пока что это можно сделать только в Великобритании. Правда, люди, ценящие BlackBerry и проживающие в других странах, вскоре смогут тоже получить этот гаджет. Продажи откроются в середине осени.

Производитель RIM известил всех о выходе в свет нового поколения смартфонов Bold, но данное устройство сейчас в большом дефиците и купить его в открытом доступе невозможно. Даже в самой Англии гаджет еще не появлялся.

Надо заметить, что BlackBerry Bold 9900 – 1-й аппарат данного производителя, который имеет процессор, функционирующий на частоте 1,2 гигагерц. У нового устройства будет экран с разрешением 640×480 пикселей и 2,8 дюйма диагонали. Но находится экран не на своем месте. Производитель расположил его на передней панели устройства вместе с клавиатурой QWERTY. Помимо этого, гаджет укомплектуют пятимегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой. Пользователь сможет выполнять видеозапись в HD качестве. Аппарат получит модуль NFС для обеспечения возможности проведения мобильных платежей. Сегодня с помощью телефона можно очень легко найти в интернете, интересующую вас информацию. Так, вы без проблем сможете узнать об изменении устава ооо, посетив сайт register.arcconsult.ru.

Скорей всего, это устройство, по мнению аналитиков, доберется сначала до Америки. Его можно будет приобрести там примерно в середине сентября.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Продажи Nokia N8 стартуют 30 сентября
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.