На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Пополнение счета МТС

Пополнение счета МТС

ДатаДата: 30 августа 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

Не смотря на недавнее появление мобильной связи, представить свою жизнь без нее уже достаточно трудно. Она дает возможность связываться с людьми на огромном расстоянии, выручает в трудных ситуациях и помогает продвижению бизнеса. Однако для того, чтобы все это происходило, нужно быть всегда на связи, а значит иметь пополненный счет.

Один из наиболее распространенных операторов связи является МТС. Эта компания предлагает множество вариантов пополнения счета. Однако самым популярным по-прежнему остаются карты оплаты пополнения счета МТС.

Как показала практика, карты оплаты мобильной связи – наиболее простой и удобный способ пополнить счет. Приобретя карту, пополнить можно в любой удобный момент времени, непосредственно в момент покупки или позже, как только деньги на балансе закончиться. Имея на руках карты оплаты пополнения счета МТС нет нужды беспокоиться о том, как пополнить баланс, находясь вдалеке от цивилизации, например, отдыхая на природе.

Карты оплаты пополнения счета МТС на сегодняшний день выпускаются в 35 грн и 90 грн. Если абонент пользуется пакетом Супер, то пополняя счет такой карточкой, он автоматически продлевает действие услуги Супер на 25 или 80 дней (в зависимости от номинала пополнителя).

Пополнения счета производится следующим образом:
- купленная карта освобождается от защитной упаковки;
- стирается защитное покрытие на поле кода ваучера. На поле прорисовывается 14 цифр, являющиеся секретным кодом пополнения;
- на телефоне вводится следующая комбинация: *100*цифры секретного кода # после чего нажимается кнопка «позвонить». Запрос отправляется оператору и на экран выводится сообщение, выполнена операция или нет.

Однако, если по каким-либо причинам, человек не может самостоятельно ввести код в данной комбинации, он может воспользоваться голосовым пополнением. Для этого абоненту необходимо позвонить на бесплатный номер 7722 (для абонентов JEANS кроме этого номера, доступен также 5555) и следовать голосовым подсказкам, после чего сообщить оператору 14 цифр кода ваучера. Для того, чтобы удостовериться, были ли зачислены деньги на счет, следует набрать комбинацию *101#.

Карты оплаты пополнения счета МТС являются наиболее доступным способом пополнить свой счет. Но главное – делать это вовремя, поскольку, бутерброд падает неизменно маслом вниз, а соответственно и все важные события происходят именно тогда, когда баланс пуст…


Пополнение счета МТС
Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс с мобильной сети МТС.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как воруют деньги со счёта
  • Как узнать номер на ipad: МТС, Megafon, Beeline
  • Как узнать баланс на ipad: несколько способов
  • Hard reset - как делать
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.