На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Mobiado создал телефон Grand 350 Aston Martin премиум-класса

Mobiado создал телефон Grand 350 Aston Martin премиум-класса

ДатаДата: 12 сентября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Mobiado создал телефон Grand 350 Aston Martin премиум-класса

Еще полгода назад производитель телефонов премиум-класса Mobiado из Британии, занимающийся также выпуском суперкаров Aston Martin, заявил о подписании контракта и новом сотрудничестве в направлении создания Android-смартфонов. Но для разработки 1-го коммерческого high-end устройства понадобилось намного больше времени. Зато сегодня общественности представлен новый Grand 350 Aston Martin. Вероятно, для большинства последнее творение Mobiado может показаться очень знакомым. Но не стоит удивляться, если учесть, что в его основе лежит Nokia E71, то все встанет на свои места. Надо заметить, что уникальными смартфоны Mobiado делают не технические характеристики, а оригинальные материалы корпуса.

Так, на выставке IFA 2011, которая прошла в Берлине, Acer представил не только специальный выпуск Ferrari Edition выпущенного ранее смартфона Acer Liquidmini, но также новый смартфон, созданный на базе Windows Phone Mango – новый Acer W4. Стоит заметить, что для W4 вставка IFA далеко не первая. Гаджет еще весной был представлен на Computex, причем с того времени в нем ничего не изменилось. У Acer W4 3,6» WVGA-дисплей, а также процессор с тактовой частотой 1-ГГц. Производитель уже сообщил предполагаемую дату выхода устройства. Продажи запланированы на октябрь месяц.

Для этого смартфона, а также для других Android-телефонов вы всегда можете скачать отличные игры самых различных жанров на сайте fastandroid.ru. Самые лучшие игры для android только на сайте fastandroid.ru!
Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Новый красный смартфон Liquidmini Ferrari Edition от Acer
  • Computex 2010: представлен Android-смартфон Acer Liquid E Ferrari
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.