На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Автоматизация торговли, как способ увеличить рентабельность розничного магазина.

Автоматизация торговли, как способ увеличить рентабельность розничного магазина.

ДатаДата: 15 сентября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Специальное программное обеспечение, а также современное торговое оборудование позволит автоматизировать работу персонала, сделать магазин более прибыльным. Руководитель предприятия получит возможность осуществлять управление розничной торговлей (смотреть) в режиме реального времени, он всегда будет иметь актуальную информацию о состоянии товарных запасов, о передвижении финансовых потоков, о поставках продукции.


Внедрение современных систем автоматизации торговли от компании «АСТОР» позволяет получить определённые преимущества. Скорость и качество обслуживания клиентов повысятся, что сделает их более лояльными по отношению к торговой организации. Магазином будет легче управлять, поскольку руководитель сможет оценивать динамику спроса на основании достоверной и оперативной информации. Учёт товара станет более точным, что исключит возможность хищения продукции недобросовестными сотрудниками.


В результате выполнения такого мероприятия, как автоматизация торговли оборудование и программное обеспечение значительно облегчают деятельность работников компании. Приёмка и учёт товара, кассовые и прочие операции будут выполняться намного быстрее и точнее. Значительное количество ошибок в работе торгового предприятия связано с человеческим фактором. Если магазин автоматизирован, то сотрудники смогут направить свои усилия на выполнение таких функций, как работа с клиентами.


Владелец каждого коммерческого предприятия стремится найти оптимальные решения оптимизации своего бизнеса и повышения его рентабельности. Сэкономить время руководителя поможет автоматизация бизнес процессов (тут) за счёт применения программных комплексов от компании «АСТОР». Внедрение автоматизации торговых процессов необходимо не только большим сетям, но и отдельным магазинам.


Одним из преимуществ применения систем автоматизации является возможность ведения и учёта базы данных постоянных клиентов. Это позволяет активнее взаимодействовать с потребителями, вводить различные программы лояльности и т. п. При этом отсутствует риск утечки коммерческой информации, поскольку хранящиеся в системе данные надёжно защищены. Уровень доступа сотрудников предприятия к любым сведениям ограничивается их профессиональными обязанностями. Современные системы автоматизации подходят, как для небольших магазинов, так и торговых сетей со сложной структурой.


Оптово-розничная торговля (торговые цепочки)
Основана на принципах классической внебиржевой торговли, ведущейся биржевыми методами.
Концепция, которая многое объясняет для тех, кто только начал торговать, и тех кто съел пару собак на этом…
Если кого прижало кризисом, вприпрыжку ко мне, дам промокод на курс «Управление торговли».

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • КА-Холдинг. Кассовые аппараты
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Дизайн интерьера в СПб – самобытность города и в то же время максимально ко ...
  • Компания МастерХолд. Если нужна автоматизация магазина
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.