На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Новинки мобильного мира 2011 года

Новинки мобильного мира 2011 года

ДатаДата: 2 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Panasonica Lumix 101P – первый мобильный телефон с функцией полноценной камеры.
Представляем вашему вниманию модель Lumix 101P от компании Panasonic. С первого взгляда вы не поймёте, что это такое: либо это мобильный с внушительным объективом, или же камера, но с встроенными функциями сотового (осуществление звонков, выход в интернет, просмотр видео и прослушивание аудио). Теперь замена экрана iphone вам будет не страшна, так как данная модель полностью защищена.
Данный аппарат оснащён 13,2-мегапиксельной камерой сенсором CMOS Lumix, а также мощным дискретным процессором для обработки изображений Mobile VenusEngine.
Но в тоже время в данном телефоне – камере имеется удобный 4-дюймовый жидкокристаллический экран с разрешением 930×540, а также двухъядерным процессом TI OMAP4430 (1 ГГц), microSDHC-картридер, 1 ГБ RAM, 802.11b/g/n Wifi, 2 ГБ ROM, TV-тюнером и Bluetooth 2.1+EDR. Оперативная система в аппарате Android 2.3 (Gingerbread).
Толщина телефона 9,8 мм, а его вес составляет 128 грамм, корпус водонепроницаемый. Не сотовый, а мечта каждого человека, понимающего толк в качестве. Данный аппарат должен появиться в продаже в конце этого года в Японии, но пока ничего не известно о распространении модели для продажи на внешний рынок, и вам с таким телефоном не нужен будет ремонт телефонов самсунг в Москве.
Выпуск модели сматрфона с 12-мегапиксельной камеры и 3D дисплеем — Sharp Aquos 102SH.
Sharp – это уникальный новый смартфон выпуска линейки Aquos — 102SH. Данная модель оснащена 4,5 дюймовым HD дисплеем со встроенным 3D (очки для просмотра не нужны). Также отличительная часть данного мобильного заключается в поддержке 12-мегапиксельной CMOS-камеры, которая способна записывать full HD видео.
Основные характеристики модели: поддержка двухъядерного процесса процессор TI OMAP 4430 (с памятью 1 ГГц), 2,2 ГБ ROM и 1 ГБ RAM, 802.11 b/g/n, а также практичным Bluetooth 3.0, поддержкой DLNA и microSDHC-картридер.
Дайвс телефона работает от оперативной памяти Android Gingerbread. Вес модели – 135 г. Эта новинка появится в начале декабря в Японии.
Появление НТС Runnymede смартфон Android с 4,7 дюймовым дисплеем.
Согласно появившейся информации в Интернете НТС готовит выпуск новой модели 4.7 дюймового Android смартфона с поддержкой технологии Beats audio. Он еще не скоро попадет в руки мастеров, в отличие от сотовых хозяев нокиа, которые не раз пользовались услугой ремонт мобильных телефонов nokia. Модель мобильного характеризуется уникальным 1,5-гигагерцовым процессором Qualcomm,16 или же 32 ГБ встроенной памяти, а также 768 МБ RAM, 1,3-мегапиксельной фронтальной камерой. Также в новой модели разработана 8-мегапиксельная основная камера с объективом f2.2, WiFi, GPS, двойная LED- вспышка, а также FM-радио. Телефон обустроен экраном разрешения — WVGA, толщина устройства всего 9,9 мм, модель имеет стильный алюминиевый корпус. Вместе с телефонов в комплекте будут удобные наушники Beats. О появлении на рынке продаж пока ничего неизвестно, но есть сведения о его цене – за 16-гигабайтную версию придется отдать 790$, а за 16-гигабайтную версию — 840$.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Sharp анонсировал смартфон Aquos 102SH
  • Panasonic, Sharp и Dell анонсировали в Японии новые Android-смартфоны high ...
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.