На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Обзор оборудования и технологий траншейных экскаваторов

Обзор оборудования и технологий траншейных экскаваторов

ДатаДата: 10 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Мир не стоит на месте, поэтому с каждым годом набирает обороты технология бестраншейного бурения. Сегодня мало кто пользуется старыми методами при рытье траншей, ведь для прокладки коммуникаций порой нужна определенная траншея под кабель. В этом случае вас выручат экскаваторы траншейные цепные. Сегодня аренда бары в новосибирске — одна из востребованных услуг, так как прокладка кабеля в траншею с помощью собственной техники довольно дорогое удовольствие. Производители на сегодняшний день разработали четыре вида траншейных экскаваторов – это роторные, цепные, дисковые и плужные грунторезы.
Экскаватор траншейный может проводить сразу резку грунта и выемку его из траншеи, а также последующую уборку. Такая техника обычно требуется для малых объемов работ, таких как неглубокая прокладка кабеля. Для масштабных работ нужна траншея под кабель большого диаметра, располагающийся глубоко под землей. Стоит заметить, что главное преимущество в работе специализированных экскаваторов для прокладки траншей заключается в чистой, быстрой и качественной прокладке траншеи. Как следствие, снижаются трудовые затраты, что приводит к возможности неоднократного применения изъятого грунта для засыпки выкопанной траншеи – налицо экономическая эффективность процесса.
Следует сказать, что производство экскаваторов для прокладки траншеи началось несколько лет назад, поэтому сегодня строителям предложен широкий выбор агрегатов самых разных размеров и видов. Они могут быть как узкоспециализированными, так и использоваться в качестве сменного оборудования. Сейчас аренда грунтореза в новосибирске определенной специализации не представляет больших сложностей. Если необходимо рытье траншей для последующей прокладки коммуникаций в сельской местности, вдоль дорог, особенно когда «поджимают» сроки, используют услуги траншеекопателя.
В городах, в условиях плотной инфраструктуры можно использовать как траншейные технологии с одноковшовыми экскаваторами, также хороши и бестраншейные технологии с использованием установок горизонтального направленного бурения.
Бара траншея, или бара грунторез, способна функционировать в тяжелых условиях. Ее применяют для работы, пожалуй, по всем видам грунтов без использования дополнительной техники. Грунторез показывает высокую производительность при работе по мерзлым грунтам, глине, илу, ракушечнику известняку, а также бетону, асфальтобетону и многим скальным породам.


Самый быстрый экскаватор
Самый быстрый экскаватор.
Комплексное оснащение и модернизация складов и предприятий в России.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.