На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Продано 3,4 миллиона Honeycomb-планшетов

Продано 3,4 миллиона Honeycomb-планшетов

ДатаДата: 19 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Операционная сиситема Android завоевывает популярность быстрыми темпами, но продажи планшетов под управлением Android вер.3. x Honeycomb идут не так хорошо, как планировали производители.

Компания Google не включила эти сведения в свой квартальный отчет, она предоставила только данные о том, что по всему миру было продано порядка ста девяносто миллионов Android-устройств, но неопубликованные цифры все-таки стали достоянием общественности. По неофициальной информации, по всему миру было продано только 3,4 миллиона гаджетов, управляемых Honeycomb. Если сравнить, то решений под Froyo было реализовано около восьмидесяти шести миллионов, а Gingerbread – семьдесят три с половиной миллиона.

Всем известно, что лидером мирового рынка планшетов на сегодняшний день является Apple с iPad два и iPad. Этой компании принадлежит более восьмидесяти процентов рынка. Большинство Android-планшетов принадлежит к бюджетному сегменту и функционирует под управлением Android вер. 2.3.

Может быть, шансом выхода на мобильный рынок для Android станет новинка — Ice Cream Sandwich, которую анонсируют в скором времени. В новой ОС будут сочетаться возможности 2-й и 3-й серии. Система будет предназначена для работы, как со смартфонами, так и с планшетами.

На заметку: ваш ноутбук вышел из строя? Не отчаивайтесь, приносите его в сервисный центр CITYTOUCH и его обязательно починят. Ремонт ноутбуков в Зеленограде — это то, что нужно вашему ноутбуку.
Другие новости на эту тему:
  • Неудачное обновление Xperia S Ice Cream Sandwich
  • Android 2,2 Froyo уже портирован на Nexus One и HTC Droid Eris
  • Nexus One очень стар для Ice Cream Sandwich
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Sony Xperia Neo L MT25i – новинка на базе Android 4.0 Ice Cream Sandwich
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.