На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Новый iPhone будет поддерживать российскую систему ГЛОНАСС

Новый iPhone будет поддерживать российскую систему ГЛОНАСС

ДатаДата: 21 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Новый iPhone будет поддерживать российскую систему ГЛОНАСС


В технических характеристиках нового iPhone 4S, которые представлены на сайте компании Apple, опубликованы данные о том, что гаджет одновременно с традиционной GPS будет поддерживать навигационную российскую систему ГЛОНАСС. Надо сказать, что это явно показывает интерес компании Apple к рынку РФ.

Отметим, что все предыдущие модели iPhone работали с поддержкой исключительно системы GPS. Очевидно, новая модель iPhone будет одним из популярнейших устройств, поддерживающим систему ГЛОНАСС. Более детальная информация о марке чипсета или производителе, позволяющем работать с данными навигационными системами, пока не опубликована. Это позволит вам даже при активном отдыхе в отдалённых районах всегда оставаться на связи.

Напомним, что сегодня в состав системы ГЛОНАСС включены двадцать восемь спутников. Всю информацию о спецификации новой модели iPhone можно найти официальном ресурсе компании Apple.


Прогород — GPS/ГЛОНАСС навигация с картами России

Другие новости на эту тему:
  • Что такое GPS
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Навигационный сервис «ПРОГОРОД» работает на iPad
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.