На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Книжный Google-магазин под названием eBookstore есть уже в Европе

Книжный Google-магазин под названием eBookstore есть уже в Европе

ДатаДата: 20 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Книжный Google-магазин под названием eBookstore есть уже в Европе


В официальном блоге Google на днях появилось сообщение, в котором сообщалось о запуске некого облачного сервиса для прочтения электронных книг. Известен он под названием eBookstore, в Великобритании: английские читатели получили доступ к большой публичной базе, а также и возможность использовать услуги крупного онлайн-сервиса по распространению изданий.

Напомним, что eBookstore, магазин электронной книги, открыт был в декабре 2010 г. лишь для жителей США с обозначенной перспективой для иностранных пользователей. 6 октября 2011 г. данная перспектива реализована была в Европе: для всех интернет-пользователей Туманного Альбиона открыли доступ к площадке по распространению книг, которая не имеет равных себе во всем мире.

В eBookstore представлены самые крупные издательства (например, Random House, Penguin, Hachette), а количество названий превышает сотни тысяч.

На заметку: Разработка приложений (смотреть) — один из основных видов деятельности компании Sunrise-R. В число сотрудников компании входят высококвалифицированные программисты, что дает компании возможность выполнять даже самые сложные заказы. А сплоченность коллектива делает выполнение все заказов в назначенный срок обыденным делом.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Highscreen Alex – первая в России электронная книга нового поколения
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.