На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Motorola анонсировала для смартфонов док-станцию Lapdock

Motorola анонсировала для смартфонов док-станцию Lapdock

ДатаДата: 29 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Motorola анонсировала для смартфонов док-станцию Lapdock


Motorola заявила о грядущем выпуске очередной док-станции для смартфонов - это Lapdock 100. Следует заметить, что в отличие от своего предшественника, который был выпущен как аксессуар к смартфону Atrix 4G, новая Lapdock 100 может быть совместима сразу с тремя моделями, расширяя при этом круг пользователей, для которых открывается возможность почувствовать себя как собственниками мощных смартфонов, так и владельцами нетбуков.

На заметку: фотоаппараты помогают нам запечатлеть наиболее важные моменты нашей жизни. Но не всегда фотографии получаются такими, какими бы мы их хотели видеть. Однако, эту проблему поможет легко исправить ретушь фотографий онлайн. Вы можете сделать это сами, но, если вы хотите получить действительно качественный результат, то лучше всё же обратиться к профессионалу.

Док-станция – это нетбуко-подобный корпус, оснащенный экраном, емким аккумулятором и клавиатурой. Надо сказать, что емкостной аккумулятор отлично поддерживает работу всей конструкции. Неизвестно, насколько успешной оказалась первая док-станция, если брать во внимание слишком высокую стоимость, но Motorola приняла решение, несмотря ни на что, продолжить линейку, создав Lapdock 100 для смартфонов Droid Bionic, Photon 4G и Atrix 4G.

У док-станции имеется десятидюймовый экран, при этом новинка весит не более одного килограмма. Как заявил производитель, заряда аккумулятора должно хватить на пять часов работы. При этом Lapdock 100, как и предыдущая модель, сможет заряжать смартфон, если он подключен к док-станции.

Гаджет поступит в продажу семнадцатого октября. Купить устройство первыми смогут жители Соединенных Штатов.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Представлена новая Motorola Atrix HD
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.