На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Vertu заявила о поступлении в продажу сенсорных телефонов Constellation

Vertu заявила о поступлении в продажу сенсорных телефонов Constellation

ДатаДата: 31 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Vertu заявила о поступлении в продажу сенсорных телефонов Constellation


Компания Vertu, являющаяся производителем телефонов премиум-класса, заявила официально о поступлении в продажу двух новых телефонов – Constellation Precious и Constellation.

Пока что ничего не сообщается о наличии в продаже данных устройств, но, по всей видимости, сенсорные Constellation станут вовсе не бюджетными моделями. Покупателям на выбор представят четыре разных варианта исполнения корпуса Vertu Constellation – это глянцевая нержавеющая сталь, коричневая кожа, сапфировое стекло; экран из сапфирового стекла, полированная нержавеющая сталь, черная кожа; сапфировое стекло, полированная стать, розовая кожа; и последний вариант — сапфировое стекло, полированная нержавеющая сталь и кожа аллигатора черного цвета.

Но для клиентов с большими запросами компания решила выпустить гламурный телефон под названием Constellation Precious. Его предложат в трех вариантах: сапфировый экран, полированная сталь, кожа аллигатора в обрамлении бриллиантов; нержавеющая полированная сталь, сапфировый экран, белая кожа аллигатора и драгоценные камни, а также гаджет с PVD-покрытием, экраном из сапфирового стекла, красным золотом и черной кожей.

Если говорить о характеристиках нового устройства, Vertu Constellation в любых модификациях будет иметь в комплектации 3,5-дюймовый дисплей AMOLED с nHD разрешением 360 на 640 точек, а также поддержку мультитач, камеру 8-Мп с технологией EDoF и вспышку. Для нужд пользователя будет предложено тридцать два гигабайта встроенной памяти. Надо сказать, что по своему оснащению телефон напоминает Nokia C7.
Также покупатель получит в качестве бонуса доступ к сервисам поддержки Vertu Concierge Live и Vertu Concierge, информационной услуге Vertu Select с новостями о самых последних и актуальных событиях, Vertu Club Access, сервису для путешественников Vertu City Brief и своему почтовому аккаунту под названием Vertu Me. Гаджет включит в оснащение спутниковую навигацию с предустановленными картами.

На заметку: одним из самых действенных способов оповестить большую группу людей о важном событии (начало распродажи, открытии нового магазина и т. д.) является смс рассылка. Как правильно организовать sms рассылку вы узнаете на сайте www.global-sms.info.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Технологии экранов - Amoled, Samoled, Slcd и вся правда о них
  • Vertu Constellation Smile
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.