На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Что такое Skype?

Что такое Skype?

ДатаДата: 30 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Что такое Skype?


Skype – это специальная программа, которая устанавливается на персональном компьютере и дает возможность звонить бесплатно, например, своему другу. Но эта функция будет доступна лишь в том случае, если другой абонент также установил Skype у себя на ПК.
Для начала вы можете skype скачать бесплатно, а затем установить эту программу на компьютер под управлением Windows XP или 2000. Чтобы установить бесплатно Скайп на свой комьютер следуйте несложной инструкции. Заходите на предложенный по ссылке ресурс и скачивайте исполняемый файл. Не забудьте, что программное обеспечение следует устанавливать в папку Program Files в директории Skype, которую программа установки создаст сама. Кроме того, на вашем рабочем столе появится автоматически значок Skype.
Далее пользователь нажимает на иконку SkypeSetup и появляется окно Мастера установки Skype. Программа установки спросит вас, что вы собираетесь сделать: сохранить или запустить этот файл: SkypeSetup.exe. Вам следует нажать кнопку "Выполнить". Если при установке программы появится еще одно сообщение, подтверждающее ваше решение, выберите кнопку «Выполнить».
Чтобы программу Скайп установить правильно, проводите все действия согласно инструкции мастера установки Skype. В завершение установки Мастер предложит настроить аккаунт Skype.
Если вы устанавливаете программу Скайп впервые, то у вас есть возможность установить бесплатно новый аккаунт. Программа спросит вас, являетесь ли вы новым пользователем? В ответ на вопрос нажмите на ссылку, тогда перед вами откроется окно, где вы увидите заголовок "Создать новую учетную запись". Здесь вам необходимо ввести Ваше полное имя, а после заполнить поле с именем Skype и ввести пароль. Не забудьте повторить пароль во всех указанных полях в этом окне. Даже если вы ввели несложный пароль для входа в Skype, на всякий случай запишите его. Он, также как и логин, может потребоваться вас при открытии Skype приложения.
После проведения указанных выше процедур, нажмите на кнопку "Вход". Стоит заметить, что при создании новой учетной записи Skype впервые, в следующий раз во время открытия программы, логин появится автоматически в поле "логин". И вам будет достаточно ввести пароль и нажать кнопку "Вход".
Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обновление ПО смартфона — Введение
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Как узнать номер на ipad: МТС, Megafon, Beeline
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.