На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Как изготавливают фальцевую кровлю?

Как изготавливают фальцевую кровлю?

ДатаДата: 3 ноября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Современная кровля дома непременно должна соответствовать ряду характеристик и требований, так как это важнейшая составляющая любой конструкции. Издавна принято говорить — «Хорошо, что есть крыша над головой». А среди разнообразных покрытий крыши наиболее прочным и надежным является фальцевая кровля. Стоит заметить, что производство металлической фальцевой кровли не отнимает много времени, но, несмотря на это, данный метод давно проверен временем и является самым долговечным. Выполняя монтаж фальцевой кровли, также потребуется провести монтаж металлочерепицы и монтаж снегозадержателя. При данном методе покрытия абсолютно отсутствуют сквозные технологические отверстия, а герметичность и прочность фальцевого замка предотвратят вероятные протечки. Кроме того, в большинстве случаев изготовление фальцевой кровли не требует гидроизоляционного рулонного материала для утепления кровли, весь процесс сводится к монтированию утеплителей. При строительстве вам также потребуется гибка отливов для окон, сами оконные отливы и цокольные отливы, понадобится профлист под камень и профлист под дерево. Если у вас нет возможности освоить все тонкости строительства самостоятельно, обратитесь в компанию, услуги которой представлены на сайте www.spb-k.ru.
Вообще, говоря о фальцевой кровле, можно отметить, что это не только самый надежный и проверенный материал. Ее эстетичный, стильный внешний вид всегда замечательно вписывается в городские архитектурные ансамбли, ввиду этого производство фальцевой кровли для реконструируемых зданий активно используется современными строительными компаниями.
Качественная металлочерепица – залог надежности и защиты крыши вашего дома. Для жителей средней полосы России при обустройстве кровли дома важным моментом являются снегозадержатели, вернее их грамотная установка. Специалисты-кровельщики, обладающие необходимым опытом, выполнят монтаж кровли в соответствии с нормативами и требованиями. Если двойной стоячий фалец или укрепление будут выполнены неверно, то результат не будет удовлетворять требованиям герметичности. Неграмотно выбранный технологический шаг в обрешетке послужит причиной деформации поверхности крыши вашего дома под собственным весом. Поэтому экономия в данном вопросе совершенно не уместна. Мастера кровельного дела не только быстро проведут строительные работы, но и расскажут вам о необходимости установки дополнительных элементов в конструкции кровли, о которых вы, возможно, еще не знаете.


Монтаж фальцевой кровли
Так начнем! Допустим нам надо покрыть крышу строительной бытовки. Кровельным материалом будет лист из оцинковки.
Нам нужно один или два бруса примерно размером 150×150 или больше.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Цементно-песчаная черепица и металлочерепица, что лучше
  • Металлочерепица – крепкое и надежное решение
  • Преимущества домов из бруса
  • Кровля «под ключ»
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.