На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Мини атс – современные типы

Мини атс – современные типы

ДатаДата: 17 ноября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Современные мини атс обеспечивают качественную и, что самое главное, надежную связь предприятиям малого и среднего бизнеса, банкам, гостиницам и прочим учреждениям. Такие станции дают с одной стороны возможность организовывать внутреннюю связь на самом высоком уровне, с другой же – увеличивают эффективность использования уже существующих городских линий. Такие преимущества в комплексе с легкостью в обращении и доступностью делают офисные ip атс (читать) необходимым атрибутом деловой жизни каждой современной организации. Представленные на рынке мини атс бывают очень разной емкости – имеют 3–8 внешних, 8–24 внутренних линий аналоговых АТС, до 640 внешних и 960 внутренних линий на цифровых станциях.

Мини атс бывают:

— с различной базовой конфигурацией (число городских и внутренних номеров базовой комплектации);

— с разной максимальной конфигурацией мини атс, возможностью расширения (количество городских, а также внутренних номеров, которые может поддерживать данная атс);

— цифровыми либо аналоговыми;

— разными по числу поддерживаемых функций и возможностей.

По типу коммутаций различают аналоговые, цифровые, гибридные атс. Аналоговые отличаются минимальной стоимостью порта, а в цифровых голосовой сигнал тональной частоты становится кодированным цифровым электрическим сигналом, который затем и коммутируется. В мини атс гибридного типа коммутируется аналоговый электрический сигнал тональных частот без дальнейшего преобразования, а управляющие программы гибридных атс при этом подобны тем, которые используются в цифровых атс. К гибридным линиям подключать можно и системные, и аналоговые телефоны.

Многие руководители решают купить атс panasonic (подробнее) для своего офиса из-за момента функциональности – ведь такие атс дают возможность оптимально распределять все поступающие звонки, обеспечивая надежную и качественную связь внутри организации и с внешним миром. Оборудование предполагает возможности управления устройствами отпирания дверей, домофонами, есть функции автосекретаря, голосовой почты, конференц и селекторной связи. Как правило, предусматривается возможность установления запрета на междугородную связь, четкие тарификации звонков и еще ряд дополнительных функций.

Какой бы тип современной атс вы ни выбрали, ее отличительными особенностями будут технологичность и высокое качество.




Офисные мини-АТС в Казани. Установка и обслуживание
О «Искусство коммуникаций».
Установка и обслуживание офисных мини-АТС Panasonic и LG в Казани.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Современные гибридные велосипеды
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Как воруют деньги со счёта
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.