На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Самый прочный телефон

Самый прочный телефон

ДатаДата: 5 января 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Самый прочный телефон


Первый мобильный телефон, выпущенный компанией Sonim, широко известен как наиболее прочный мобильник — его даже внесли в книгу рекордов Гиннеса. Но, похоже, компания не станет прекращать разработки. Откуда-то в сети на днях появилась свежая информация о том, что Соним выпустит еще одну модель — XP5300 Force 3G, которая будет еще более крепкой, чем предыдущая. Старый телефон можно было сбросить на бетон с высоты 3,25 метра — новый не просто бьет этот рекорд, он перебивает его безапелляционно, споконо претерпевая падение с высоты в 25,29 метров, а это уже средней высоты многоэтажный дом.

Частоты, которые поддерживает новый телефон — 900, 1700, 2100 (UMTS), также в нем находится аккумуляторная батарея, которая может без разрядки находиться в режеми ожидания в течение полутора тысяч часов. А для разговоров у гордых обладателей нового телефона будут почти сутки — целых 22 часа.

А если вам требуется стрижка в салоне, есть парикмахерская в Челябинске, которая наверняка придется вам по вкусу. Модные прически предлагает салон-парикмахерская в Челябинске. Вы сможете найти для себя любой вариант на свой вкус.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Игры для девочек | Играть бесплатно в самые новые, лучшие и интересные флеш ...
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Салон-парикмахерская: как выбрать и не ошибиться
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.