На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Топовые отели Египта

Топовые отели Египта

ДатаДата: 2 февраля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Топовые отели Египта

Если Вы – любитель яркого солнца, пирамид и пальм, Египет – это для Вас. Теплый климат, белоснежные пляжи и относительно недорогие цены ежегодно привлекают сюда миллионы туристов. Египетские отели, оборудованные по самому высокому классу, с приветливым русскоговорящим персоналом, радушно распахивают свои двери перед русскими туристами.

Отель Four Seasons Resort 5* занимает первое место по посещаемости в Египте. Его интерьер – гармоничное сочетание европейского и египетского стилей. На территории Four Seasons Resort 5* имеется небольшой ресторан, радующий посетителей своими недорогими ценами и вкусной едой на завтрак, обед и ужин. Блюда – от интернациональных до египетских. Можно заглянуть сюда и между экскурсиями или пляжным отдыхом и немного перекусить. Особенно аппетитно выглядят морепродукты, приготовленные по египетским рецептам.

Плюсом отеля является персонал, говорящий на 2-ух языках. Некоторым из них известен и русский язык. Здесь есть бассейн, а любители свежего морского воздуха могут насладиться им на пляже, находящемся всего в десяти минутах ходьбы. Можно воспользоваться услугами прачечной или побывать в сувенирной лавке. Для тех, кто отправляется в Египет не отдыхать, а работать, на территории отеля имеется конференц-зал, удобные столы для переговоров и презентаций. Так же здесь присутствует банкетный зал и возможен Интернет. Номерной фонд разнообразен, в комнатах имеются Интернет, стационарный телефон, холодильник, шкафы для одежды, сейф, мини-бар, спутниковое телевидение.

В Египет едут не только желающие отдохнуть в тишине у моря после трудных рабочих дней, но и любители экстрима. На территории отеля Fort Arabesque 5* в Хургаде можно встретить и тех, и других.

Тот, кто попадает сюда, не жалеет ни минуты – разнообразие блюд на шведском столе, прекрасно организованные вечера отдыха, услужливый персонал, очаровательный интерьер, приятный вид из окон, уютные номера. Все это не может Вам не понравиться — те, кто попадают сюда однажды, на следующий год снова возвращаются в Fort Arabesque 5*.

Своеобразной "изюминкой" отеля является персонал, который следит за детьми – девушки-аниматоры, устраивающие детские вечерние дискотеки, игры на открытом воздухе и отлично следящие за детьми. Номерной фонд является оптимальным даже для самых придирчивых посетителей отеля – в комнатах имеется биде и туалет, фен, душевые, Интернет, система кондиционирования, спутниковое телевидение, терраса, мини-бар, который пополняется ежедневно, а уборка проводится каждый день. Металлическая мебель в отеле такого класса просто неуместна. Что же касается пляжа, то он здесь один из самых лучших в Макади – огромный, чистый, белоснежный…

Отель Delta Sharm Resort&SPA 4* отличается от остальных своим оригинальным номерным фондом – на его территории разбросаны 2-ух этажные небольшие домики, в которых и отдыхают туристы. Не смотря на то что отель четырехзвездочный, он выглядит намного лучше многих пятизвездочных. Территория выглядит просто огромной, покрытая множеством зелени, она способна привлечь каждый год немалое количество туристов из разных стран. На территории имеется 12 бассейнов, для детей и взрослых, с барами, душевыми, шезлонгами. В каждой душевой есть гардеробная скамья, раздевалка, гель и шампунь. Такое количество бассейнов обусловлено тем, что Delta Sharm Resort&SPA находится на второй береговой линии, хотя до кораллового пляжа Наама Бей и ходит большое количество автобусов и такси.

Что же касается номеров, то здесь есть практически все для нормального отдыха. В ванной – мыло, гели и шампуни. В комнатах – бесплатный WI-FI, сейф, индивидуальный кондиционер, телевизор с тремя русскими каналами, фен.


Топ 10 лучшие отели Египта, рейтинг отелей 5 звезд 2015 года
Топ 10 лучшие отели Египта, рейтинг отелей 5 звезд 2015 года. Рейтинг лучших отелей Египта 5 звезд в 2015 году. Сезон отдыха в Египте продолжается практически круглый год.
Топ 10 лучших отелей Египта:
10 место.

Другие новости на эту тему:
  • Как Яндекс изменил игру с помощью автомобилей для такси
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Качественная сантехника и аксессуары для ванных комнат от «Сантех Вегас»
  • Двери противопожарные от fort.md
  • Зимняя сказка в… Египте
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.