На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Требования потребителей к операторам, мнение Ericsson

Требования потребителей к операторам, мнение Ericsson

ДатаДата: 25 февраля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Требования потребителей к операторам, мнение Ericsson


По мнению специалистов из Ericsson ConsumerLab, для пользователя важны не просто услуги, предоставляемые операторами, но и стандарты поддержки, обслуживания, программы лояльности и уровень систем биллинга и оплаты. Исследования показывают, что потребитель всё увеличивает свои требования к операторам, что не может не радовать — это стимулирует поставщиков создавать новые виды услуг, которые пытаются удовлетворить индивидуальные потребности каждого абонента. У каждого опрошенного было своё мнение на тот счёт, какой фактор доминирует при выборе оператора.

На заметку: вы можете проверить Тиц и PR сайта прямо сейчас с помощью сервиса от ip-whois.net.

Множество пожилых или мало разбирающихся в технике людей обращают внимание на то, как легко купить телефон или оформить контракт. Работающие люди — менеджеры и предприниматели волнуются о чёткости ведения счетов. Такие люди требуют чёткой и прозрачной финансовой отчётности, отсутствии скрытых или неожиданных платежей. Молодёжь любит, так называемые, «программы лояльности» и возможность быстрого и безболезненного перехода на новый или более выгодный тарифный план. Люди с детьми хотят иметь возможность контролировать не только свой счёт, но и счета своих детей. Многих привлекают специальные программы или онлайн-решения, позволяющие смотреть финансовую отчётность в режиме реального времени.

Опрос проводился в трёх странах — России, Бразилии и США, всего было опрошено около трёх тысяч человек. Большинство людей обращаются к оператору за сменой тарифного плана, сразу за ними — люди, которым нужна техническая поддержка. Третий по популярности запрос — информация о новых услугах.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как воруют деньги со счёта
  • PR и ТИЦ сайта
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.