На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Новые смартфоны, работающие от солнечной батареи

Новые смартфоны, работающие от солнечной батареи

ДатаДата: 12 марта 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Новые смартфоны, работающие от солнечной батареи


Сегодня упоминания о Nokia, которая размещает вклады под высокий процент настолько популярны, что на любом информационном портале находятся в топе последних новостей. Безусловно, это объясняется тем, что появился новый аналог мобильного устройства от финской компании. Кроме того, пользователи узнали, что через несколько недель увидит свет не совсем обычный гаджет на основе С1-02. Технические возможности устройства почти ни чем не отличаются от модели Nokia C3-01 Touch and Type. У гаджета аналогичный процессор, память и экран. Но уникальным приспособлением мобильный назвали потому, что сзади устройства имеется солнечная батарея.

Как сообщили представители СМИ, четыре макета нового телефонного аппарата уже отправили в представительства компании, находящиеся в разных странах. При этом Nokia не стала скрывать, гдена данный момент находятся уникальные смартфоны. В фирме заявили, что экспериментальные модели есть в наличии в Кении, Финляндии и Швеции. Четвертый телефон находится на корабле в Балтийском море. В аппарат интегрирован специальный чип, который показывает доскональную статистику величины солнечной энергии.

Будем надеяться, что новый гаджет приживется и станет таким же популярным, как и другие модели.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Смартфоны на солнечных батареях
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.