На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Бумажные салфетки

Бумажные салфетки

ДатаДата: 7 марта 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Бумажные салфетки появились после еще Первой мировой войны, в то время большое количество складов были заполнены различными одноразовыми продуктами. И, начав изучать рынок потребителей выяснилось, что есть неплохой спрос на такие одноразовые бумажные изделия, поскольку они отлично впитывают воду. И несколько заводов взялись за производство бумажных салфеток (www. ) .

Изначально, они выпускались в основном белого цвета, и крайне редко в оформлении стола можно было увидеть цветные салфетки. При этом, они носили исключительно функциональных характер, поэтому их либо оставляли плоскими на соответствующей подставке, либо просто вставляли в держатель для салфеток.

Со временем, сервировке стола стали уделять большее внимание, и обычная белая салфетка уже не устраивала потребителей, так как уже хотелось сделать трапезу не просто удобной, но и красивой. Со временем появилось довольно много безвредных пищевых красителей, и вопрос выпуска цветных салфеток стал решен. При этом стали выпускаться не просто цветные однотонные салфетки, но и с различным рисунком.

На сегодняшний день, ассортимент популярного товара насколько разнообразен, что способен угодить даже самому взыскательному вкусу и создать неповторимую атмосферу для любого застолья. А бумажные полотенца купить (www. ) можно практически в любом магазине или ларьке.

Бумажные салфетки стали залогом аккуратности и чистоты человека. Используют их, в основном, в процессе приема пищи, для удаления жира и прочих пищевых загрязнений с губ и рук. Некоторые виды бумажных изделий можно применять при уборке дома для очищения поверхности от грязи и пыли.

Салфетки могут помочь людям в различных случаях. Кто же первый придет на помощь в какой-либо щекотливой ситуации и поможет сохранить отличное настроение в течение всего вечера? Конечно же, бумажные салфетки. Они сохранят вам опрятный вид, оставят в чистоте лицо и одежду. Не стоит забывать, что их основная функция — это впитывать влагу и их можно использовать как элемент декора для сервировки стола.

Одним достойным преимуществом этого продукта является их широкий ассортимент. Эти товары бывают с разнообразными рисунками, различных цветов, с тиснением, тонировкой, многослойные, с разным количеством штук в упаковке, а также разных размеров.
При этом, оригинальные бумажные салфетки помогут создать индивидуальный, а также корпоративный стиль, что несомненно подчеркнет изысканный вкус хозяина. И следует заметить, что бумажные салфетки являются самыми востребованными гигиеническими продуктами.


Сервировка Стола. Как Красиво Сложить Бумажные Салфетки На Праздничный Стол
В этом видео показываю и рассказываю, как просто и быстро сложить из бумажной салфетки красивый сапожок и сервировать праздничный стол. Такие бумажные сапожки из салфетки будут красиво смотреться и на новый год, и на день рождения и на любой другой праздник.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Дизайн интерьера в СПб – самобытность города и в то же время максимально ко ...
  • Туры в Пунтаренас (Коста-Рика)
  • Hard reset - как делать
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.