На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Основные виды наружной рекламы

Основные виды наружной рекламы

ДатаДата: 7 марта 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Ни для кого не секрет, что для различных задач используются различные типы наружной рекламы. В этой статье мы постараемся разобраться в ее многообразии и попробуем понять, какой именно тип лучше использовать в той или иной ситуации.

Всю наружную рекламу можно разделить на три большие группы. При этом не учитывается ни размер конструкции, ни способ ее размещения. Первая группа – это указатели. Сюда входят различные рекламные конструкции, которые располагаются недалеко от офиса или предприятия и предназначены для облегчения его поиска. Сюда относятся рекламные щиты, указатели и другие конструкции. Вторая группа – так называемые имиджевые конструкции. Такая реклама создается по оригинальному проекту. Зачастую в ней используются такие элементы, как неоновая подсветка. Третья группа – медиа-носители. В эту группу входят более или менее стандартные конструкции, на которых размещают рекламу для привлечения целевой аудитории.

При создании или выборе рекламной конструкции необходимо учитывать следующие правила: наружная реклама должна «бросаться в глаза» и должна быть запоминающейся.

В настоящее время применяют следующие типы наружной рекламы:

Световые короба – основной вид наружной рекламы. Отличается широким диапазоном различных форм. Благодаря встроенным световым элементам может применяться и в темное время суток.

Неоновая реклама – еще один популярный тип рекламы. Его отличительной особенностью является возможность создания элементов практически любой конфигурации, а также долговечность элементов самой конструкции.

Крышные установки. Отличительная особенность такой рекламы – ее большие габариты. В сочетании со встроенной подсветкой такая реклама также может использоваться в темное время суток.

Выносные складные щиты – один из самых доступных видов наружной рекламы. Благодаря современным материалам, щиты могут применяться при любых погодных условиях.

Таблички – также весьма доступный вид привлечения внимания. Могут выполнять различные функции и иметь различный дизайн, который зависит только от фантазии заказчика. В качестве основы может использоваться широкий спектр материалов, что позволяет использовать таблички при любых погодных условиях.

В любом случае, качественная наружная реклама в Тольятти, поможет завоевать внимание будущих клиентов, увеличить количество продаж, а, следовательно, увеличить прибыль.


Виды наружной рекламы. Креатив в наружной рекламе
Если посмотреть внимательно, то можно среди различных видов наружной рекламы можно подчеркнуть массу идей для своего проекта!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Разработка дизайна рекламы - кому ее доверить, преимущества
  • SoundSticks II – компьютерный звук для стильного интерьера
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.