На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Sony Xperia Neo L MT25i – новинка на базе Android 4.0 Ice Cream Sandwich

Sony Xperia Neo L MT25i – новинка на базе Android 4.0 Ice Cream Sandwich

ДатаДата: 23 марта 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Sony Xperia Neo L MT25i – новинка на базе Android 4.0 Ice Cream Sandwich


Известная компания Sony анонсировала официально новый смартфон. Следует заметить, что гаджет будет функционировать под управлением популярной операционной системы Android вер.4.0 Ice Cream Sandwich: Xperia Neo L MT25i. Поэтому прямо сейчас вы можете скачать игры на android или выбрать программы для нового устройства. Мобильный изначально был представлен в Китае и, судя по названию гаджета, он станет преемником Neo и Neo V. Но, оказалось, что улучшений по сравнению с предшествующими моделями у нового аппарата не много.

Neo L прекрасно смотрится как в белом, так и черном корпусах. Устройство весит всего 131,5 грамм, а его габариты составляют 121×61,1×12,2 мм. Кроме операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich гаджет имеет FWVGA дисплей 4 дюйма с разрешением 854×480 точек, HSDPA. В комплектацию входит пятимегапиксельная камера со светодиодной вспышкой. Также есть возможность записывать видео в формате 720p. Для нужд пользователя предусмотрено пятьсот двенадцать мегабайт оперативной памяти, процессор Qualcomm MSM8255 1Ггц, а также один гигабайт встроенной памяти. В спецификацию вошел слот для карт microSD и емкостной аккумулятор — 1500 мАч.

Компания не сообщила о том, поступит ли Sony Xperia Neo L в продажу в Китае. Также ничего не известно о точной дате релиза и стоимости устройства. Заметим, что все остальные смартфоны Xperia, представленные компанией Sony в этом году – Xperia U, Xperia S, Xperia Ion, Xperia P и Xperia Sola – функционируют под управлением ОС Android Gingerbread. Но до конца 2012 года их можно будет обновить до ICS.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Sola - средний класс линейки Xperia
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Неудачное обновление Xperia S Ice Cream Sandwich
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.