На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Что выбрать – сайт или блог?

Что выбрать – сайт или блог?

ДатаДата: 26 марта 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Для многих заказ сайта становится очередным этапом развития собственного бизнеса. Этот вопрос сегодня стал действительно актуальным, но заказчику необходимо решить: создать свой блог или все-таки отдать предпочтение разработке сайта.

Конечно, блог является разновидностью сайта, но эти две площадки имеют несколько различий, хотя общего у них намного больше. И блог, и сайт открываются через браузер, также площадки размещаются на хостинге и применяют одни и те же способы наполнения ресурса контентом. Но порой, после создания сайта, возникает желание завести собственный блог. И вот тут основное отличие проявляется в методе ведения контента. Если завести свой блог, то автор получает возможность высказать собственное мнение, поделиться с читателями личной информацией, а также получить в ответ на сообщения в блоге в виде комментария читателя. Очевидно, что в данном случае контент обновляется часто, при этом сообщения имеют вольный, непринужденный характер, что всегда интересно посетителям. Благодаря данному методу заполнения блога, посетитель узнает автора и доверяет ему намного больше. Именно доверие оказывает влияние на авторов, и они создают после профессиональных сайтов отдельные блоги.

Наполнение сайта происходит по другой методике – вся информация добавляется в виде тематических статей. Если требуется поменять что-либо, статью приходится удалять, а порой администратор ресурса вообще меняет структуру сайта, усовершенствуя его. Поэтому выбор: создать блог или заказать сайт, следует делать индивидуально, в зависимости от потребностей заказчика.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Раскрутка сайта контентом и индексация
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Основа заработка файлообменников
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.