На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Компания Western Digital анонсировала портативный накопитель My Passport емкостью два терабайта

Компания Western Digital анонсировала портативный накопитель My Passport емкостью два терабайта

ДатаДата: 17 апреля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Компания Western Digital анонсировала  портативный накопитель My Passport емкостью два терабайта


В Москве был анонсирован портативный накопитель от компании Western Digital. Стоит заметить, что россиянам был представлен один из самых вместительных внешних накопителей портативного класса под названием My Passport. Емкость устройства составляет два терабайта. Помимо этого, компания анонсировала несколько других новинок, включая однопластинные встраиваемые жесткие диски WD10EZRX, облачную систему My Book Live Duo и плеер медиатрансляций WD TV Live. Все это можно было увидеть на выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2012, проводимой в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в столице с двенадцатого по пятнадцатое апреля 2012 года, как раз тогда, когда погода николаев обещает быть пасмурной.

Заметим, что небольшой и компактный накопитель My Passport обладает довольно внушительным объемом памяти – два терабайта. Производитель позиционирует устройство как самый емкий на сегодняшний день портативный внешний накопитель. Гаджет оснащен высокоскоростным интерфейсом USB вер. 3.0, который дает возможность уменьшить время передачи данных до трех раз по сравнению с показателями USB вер. 2.0.

Стоит отметить, что новое поколение плееров медиатрансляций WD TV Live несложно в управлении и оснащено встроенным контроллером Wi-Fi. Простой и логически понятный интерфейс плеера WD TV Live открывает новые возможности по трансляции новинок кино, музыки, телесериалов.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор ASUS Transformer Book T100
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Blackberry Passport: последний шанс для канадской компании?
  • WD PHOTOS для Apple
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.