На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Беговая дорожка и велотренажер – первый шаг к здоровью

Беговая дорожка и велотренажер – первый шаг к здоровью

ДатаДата: 11 апреля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
В последнее время многие люди все реже уделяют время занятиям спортом. В результате у них наблюдается понижение мышечного тонуса, проблема лишнего веса, что не способствует улучшению здоровья. Во избежание указанных проблем необходимо ежедневно выполнять занятия на спортивных тренажерах. Многие считают, что заниматься на спортивных тренажерах можно только в спортзалах, однако современные тренажеры позволяют устанавливать их в домашних условиях.

Основной задачей тренажеров является тренировка определенных групп мышц человеческого тела. Однако тренажеры бывают универсальные или специализированные, а эффект он их использования различный. Силовые тренажеры используются для наращивания мышечной массы. Кардиотренажеры используются для избавления от лишнего веса, повышения выносливости и поддержания тела в тонусе. И, наверное все тренажеры Kettler помогут здоровью.

Основным критерием для выбора тренажера должна служить его спецификация, потому что только при правильном выборе можно рассчитывать на получение желаемых результатов. Исходя из этого, перед приобретением тренажера необходимо определиться, какую именно цель Вы преследуете его покупкой. Для избавления от лишних килограммов Вам не нужно сильно нагружать мышцы, для этих целей подойдет кардиотренажер, а вот для наращивания мышечной массы Вам нужен силовой тренажер.

Наиболее распространенным среди кардиотренажеров является велотренажер, который позволяет размеренно нагружать мышцы пресса, таза и ног, укрепить дыхательную и сердечно-сосудистую системы, довольно быстро избавиться от лишнего веса. А тренажеры Housefit для эффективного похудения (http://trenazheri.net) могут вам быстро согнать лишние килограммы. В случае домашних занятий лучше всего выбрать велотренажер с контролем усилия, который позволит избежать нанесения вреда здоровью путем контроля нагрузки на организм.

Второе место среди кардиотренажеров по распространенности занимает беговая дорожка.

Конечно, совершать пробежки лучше на свежем воздухе, но по причине загазованности воздуха в больших городах это порой невозможно. В то же время, установленная дома качественная беговая дорожка позволяет избежать лишних неудобств, неравномерной нагрузки на мышцы, растяжений, травм. Это позволяет использовать беговую дорожку людям преклонного возраста, а так же перенесшими тяжелые травмы и операции. При использовании велотренажера для похудения (trenazheri.net) эффект будет практически аналогичным если бы вы занимались на беговой дорожке. В настоящее время на рынке тренажеров представлено большое количество сборных моделей беговых дорожек, что является дополнительным преимуществом и позволяет экономить место в помещении.


Эллиптический тренажер
Эллиптический тренажер — гениальное изобретение, соединившее в одной машине свойства сразу трех популярных кардиотренажеров: беговой дорожки, велотренажера и степпера, был изобретен американским изобретателем Ларри Миллером в 1993 году.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Спортивный интернет магазин на http://sport78.ru
  • Вакуумный тренажер w-bike на сайте www.tonustable-spb.ru
  • Частный дом. Садовая дорожка
  • Звезды кино и тренажерный зал
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.