На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Выбираем итальянскую мебель для кухни

Выбираем итальянскую мебель для кухни

ДатаДата: 11 апреля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Италия — родина великих художников и мастеров, высокого классического искусства . И неудивительно, что творения итальянских дизайнеров завоевали мир своим изяществом, отличным качеством и элегантным дизайном. Непревзойденный дизайн итальянских кухонь превращает процесс приготовления пищи из необходимости в удовольствие. Любые стили и различные цветовые гаммы. Итальянские дизайнеры смогли воплотить все фантазии своих клиентов в жизнь. Итальянская кухонная мебель не ставит никаких рамок в воплощении Ваших фантазий даже в рамках классического стиля, не говоря уже о модерне и хай-теке.

Для просторных помещений итальянские дизайнеры создали на основе лучших старинных образцов новый классический стиль. Как правило, это кухонные гарнитуры различнах тонов с многофункциональными предметами мебели. При этом комфорт не мешает мебели выглядеть изысканно и элегантно. Итальянская мебель для кухни является шедевром дизайна, продуманным до мелочей. Предметы мебели этих гарнитуров могут украшаются декоративными вставками из мрамора, керамики или муранского стекла.
Для любителей классики итальянские производители изготавливают кухонную мебель из прочных, экологически чистых и самых высококачественных материалов. При этом используются самые современные технологии и высокие стандарты качества. Классические итальянские кухни изготавливаются вручную из массива различных пород дерева, как правило для этого используется древесина итальянского ореха – noce nazionale. Дерево может тонироваться в естественные оттенки – от натурального, медового до темного мохагона. Кроме того возможны решения в светлых тонах, когда производится окраска в любые цвета и оттенки, зачастую с использованием патинирования и искусственного старения, а в отделке используется позолота или серебрение. Мягкие линии, изящные украшения и безукоризненный дизайн делают итальянскую кухню эталоном классического стиля.

Итальянский модерн оригинален и практичен. Кухня в стиле «модерн» идеально подходит для ценителей комфорта и минимализма. Не отягощая излишеством деталей, она тем не менее остается стильной и на удивление элегантной. Непревзойденный дизайн, необычный и неповторимый внешний вид отличают и несомненно выделяют творения итальянских дизайнеров в стиле «модерн» . Изысканная простота дерева и натурального камня надежно прослужат Вам долгие годы. Будут приятно радовать глаз цветом и своим внешним видом.

Высокая функциональность предметов итальянской мебели делает их подходящими не только для меблировки просторных помещений, но и небольших квартир. А это значит, что итальянская кухонная мебель позволяет создать свой неповторимый дизайн в любом по размеру помещении. При всем разнообразии итальянских кухонь они имеют еще один и очень существенный плюс заключающийся в том, что в них легко встраивается любая необходимая для кухни техника.

Выбирая итальянскую мебель для кухни Вы выбираете надежность, высокое качество, стильный дизайн и возможность подобрать мебель для кухни практически любого стиля и в любой цветовой гамме.


Как выбрать кухню? Мебель для кухни. Кухонный Дизайн. Говорит ЭКСПЕРТ
Как выбрать кухню? Как подобрать дизайн кухни? Какие существуют способы покупки кухни? Какие стили кухонь предлагает нам мебельная индустрия? Какие секреты мебели для кухни приятно удивят хозяек?

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Столешницы из искусственного камня - практично и со вкусом
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Кухни из массива на заказ от kraft-vrn.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.