На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Трубчатые, стальные радиаторы Arbonia с боковой и нижней VIP подводкой

Трубчатые, стальные радиаторы Arbonia с боковой и нижней VIP подводкой

ДатаДата: 12 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Трубчатые, стальные  радиаторы Arbonia с боковой и нижней VIP подводкой


Немецкая компания Arbonia является лидирующим производителем широкого модельно ряда радиаторов, представленных в разнообразной цветовой гамме. В ассортименте завода-изготовителя имеются различные типы радиаторов, в том числе и те, которые можно устанавливать под подоконник, высота которого 0,2 метра.

Кроме того возможен выпуск радиаторов Arbonia по спецзаказу, а также изготовление изогнутых радиусных радиаторов, радиаторов с нестандартной высотой и углом. Благодаря этим факторам радиаторы этой немецкой фабрики отлично вписываются практически в любой замысловатый интерьер и дизайн. Радиаторы Arbonia несут в ваш дом уют, гармонию и тепло домашнего очага. Тепло один из основополагающих элементов нашей жизни, особенно в жилом помещении и на месте трудовой деятельности.

Продукция фабрики Arbonia обеспечивает окружающую среду в помещении соответствующей, комфортной температурой воздуха. Она используются в высококачественных постройках для крупногабаритных помещений. В настоящий момент отопительные радиаторы Arbonia выпускаются в трёх странах: Чехии, Швейцарии и Германии. Производство осуществляется квалифицированными специалистами на инновационном высокотехнологичном оборудовании, а многочисленные призы и награды, полученные компанией на международных выставках, в очередной раз подтверждают компетентность инновационность в области отопительной техники.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.