На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Смартфон с пико-проектором!

Смартфон с пико-проектором!

ДатаДата: 10 августа 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Смартфоны с пико-проекторами появились уже давно, но в продаже были всего несколько моделей, так как цена таких устройств достаточно высока. Давайте посмотрим, что такое пико-проектор. Пико-проектор – это устройств, которое способно выводить изображение на полотно или на какую-либо другую поверхность, имеет маленький вес и размер. Иногда пико-проектор бывает в смартфонах, ридерах и других мобильных устройствах. Такие устройства всегда были популярные в кругах различных слоев общества. Пока что пико-проекторы, которые существуют в данный момент, могут получать проекции до 100 дюймов по диагонали и яркостью до 40 люмен.

Из-за своей стоимости смартфоны с пико-проекторами мало распространены в продаже. Но компания STMicroelectronics возможно может исправить данную ситуацию. Не так давно данная организация купила права собственности на разработку пико-проекторов по схеме bTendo, так что пико-проекторы будут иметь общий объем не более 1.7 кубического сантиметра. В связи с этим компания также наняла большое количество сотрудников для работы над этим устройством. Компания обещает, что уже несколько месяцев будет готова предоставить первые смартфоны с пико-проекторами. Возможно, они вольются в нашу повседневную жизнь так же, как когда-то камеры в телефонах.

Ведь каждый не прочь устроить у себя дома бесплатный мини-кинотеатр в кругу друзей или родных. Для этого всего лишь понадобится устройство с пико-проектором и белая стена или ткань.

На заметку: хотите экономить на покупках? Тогда пользуйтесь интернет магазином aliexpress и заказывайте товары из Китая напрямую. Вы можете узнать подробности, пройдя по ссылке http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/48913-wwwaliexpresscom-сокровищница-алибабаком-без-paypal/.
Другие новости на эту тему:
  • AliExpress. Партнерская программа
  • Описание интернет-магазина Aliexpress
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Лечение геморроя вместе с forum.piyavka.name
  • Мультимедийные технологии
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.