На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Новогодняя елка - маленькое чудо для Вас и Вашего ребенка!

Новогодняя елка - маленькое чудо для Вас и Вашего ребенка!

ДатаДата: 9 августа 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Новогодняя елка - маленькое чудо для Вас и Вашего ребенка!


В детстве мы все верили в волшебство и, как правило, таинства чудес были приурочены к каким-либо датам. Однако одну дату дети всей страны вот уже многие годы ждут как чудо- это Новый Год. Время, когда добрый Дед Мороз приносит подарки, а в доме пахнет мандаринами, горят разноцветные огни, а многочисленные гости шумно разговаривают под звуки «Голубого огонька».

Этот праздник - волшебное время для всех: и для детей и для взрослых. Однако, дети, в силу своего восприятия, относятся к нему иначе и со всей серьёзностью ждут доброго старика с мешком подарков. К сожалению, не все родители могут устроить своему малышу соответствующий праздник в силу разных причин. Именно поэтому Новогодние Елки, как специальное мероприятие, столь популярны в крупных городах нашей страны. Особенно хорошо это можно заметить в Москве. Что удивительно: билеты на ёлки москвы начинают скупать еще за несколько месяцев до самого мероприятия, поскольку некоторые из них стали настолько популярны, что залы, которые арендуются под этот праздник, просто не способны вместить всех желающих. Как бы то ни было, но Новогодняя елка- это не только подарки, но и целое шоу! Здесь не только дети смогут развлечься, поиграть с аниматорами или другими детьми, посмотреть новогоднюю постановку, но и взрослые без труда погружаются в атмосферу настоящего праздника- такого, какой он должен быть.


Модульное оригами новогодняя елка своими руками видео урок-схема, пошаговая инструкция
Модульное оригами новогодняя елка своими руками видео урок-схема, пошаговая инструкция.
В данном видео показана подробная и пошаговая сборка новогодней елки из модулей оригами.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Как заказать Деда Мороза?
  • Дизайн интерьера в СПб – самобытность города и в то же время максимально ко ...
  • Праздник для вашего ребенка
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.