На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Резка и фрезеровка композита

Резка и фрезеровка композита

ДатаДата: 10 августа 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Резка и фрезеровка композита


В самом начале входа алюминиевых композитов на рынок использовались только ручные инструменты и механизмы, и в таком случае это было полностью оправдано. Небольшие объёмы а также низкие затраты на изготовление того или иного материала были полностью оправданы. В наше время современным оборудованием являются разнообразные механизмы. Те объёмы, с которыми в наше время работают многие российские компании, отодвинули ручной метод подальше, и в таком случае сегодня используется только автоматическая фрезеровка композита. Поэтому, с появление соответствующих станков использование ручного труда не требуется.

Теперь о солидности того или иного поставщика говорит в первую очередь его оборудование, которое используется в процессе производства.

Стандартный комплект, который используется для ручного фрезерования - это пилы, дрели, а также инструменты, которые дают возможность создавать разнообразные отверстия. Стоимость подобного комплекта будет зависеть от качества тех или иных инструментов и чаще всего стоимость колеблется в диапазоне от 5000 до 10000 у.е. Одни качественный и мобильный станок способен заменить несколько штук подобных наборов, да и к тому же эффективность будет намного лучше.
Другие новости на эту тему:
  • Станок плазменной резки в компании Ajan Elektronik
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Лазерная резка листового металла, вырезание на металле лазером
  • «ИНТЕРСКОЛ» - самый лучший и большой выбор электроинструментов
  • Фигурная резка пенопласта на penorez.com
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.