На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Корпус Aerocool Mechatron Black Edition

Корпус Aerocool Mechatron Black Edition

ДатаДата: 3 сентября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Компания AAT, полное название которой Aerocool Advanced Technologies, представила сове новое творение – корпус Aerocool Mechatron Black Edition, предназначен для самых заядлых и требовательных геймеров. Выполнен корпус в форм-факторе Mid Tower. При его производстве применялась ставшая ныне популярная японская сталь марки SECC. Толщина ее листов составляет 0,6 мм. На верхней панели инженеры разместили два порта USB 3.0, а так же два аудиоразъема. Основной цвет корпуса – черный. Разбавляет его лишь свет от неоновой подсветки кулеров. Но обо всем по порядку.
Размеры корпуса 502×534х226 мм. В него можно установить материнские платы, формата Micro-ATX и ATX. Для установки дополнительного оборудования имеется семь слотов расширения. Имеется 3 внешних 5,25-дюймовых отсека. Так же внутри корпуса смело можно расположить четыре 3,5-дюймовых жестких диска и три твердотельных накопителя, формата 2,5-дюйма. Максимальная длинна видеокарты. Которую можно установить в системник – 330 мм, а высота процессорного кулера – 176 мм.
Для охлаждения на фронтальной стороне имеется 200-мм кулерс неоновой подсветкой красного цвета, а на задней панели установлен 120-мм вентилятор. Но благодаря предусмотрительности производителя. Количество кулеров можно увеличить до восьми, обеспечивая тем самым превосходное охлаждение даже самой производительной системы. Любители поиграть в тишине без проблем могут установить в системный блок систему жидкостного охлаждения. Какой либо информации о стоимости корпуса пока не поступало.

Заметка: Забавно, но многие соискатели вакансий в IT-сфере не знают, как правильно оформить IT резюме (http://itmozg.ru). Хотя на первый взгляд задача несложная, но для многих такая элементарная нехватка знаний становится камнем преткновения на пути к заветной вакансии.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Foxconn TP-G007 для любителей игр
  • Новые корпуса Zalman MS800 и MS800 Plus
  • Sharkoon Vaya по демократичной цене
  • Xiaomi Redmi 2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.