На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Достопримечательности и гостиницы Праги

Достопримечательности и гостиницы Праги

ДатаДата: 2 сентября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Достопримечательности и гостиницы Праги


Сочетание захватывающей истории с величественной архитектурой Праги, а также огромное количество разнообразных развлекательных заведений всегда привлекало туристов.

Вот список некоторых из рекомендованных достопримечательностей в Праге, который каждый "должен видеть" во время своего пребывания. Кстати, рядом с ними расположены замечательные отели, отдых в которых будет комфортным. На выбор гостиницы в Праге влияет не только цена, но и место расположения. Расположившись в отелях в пешей доступности от достопримечательностей, вы можете не спеша осмотреть их.

Пражский Град — самая большая средневековая крепость в мире. Замок содержит выставку чешской истории и коллекцию произведений искусства. Галерея в Пражском Граде, Музей игрушки, Пражская башня и Золотая улочка — мест очень интересные для просмотра. Проведите здесь, по крайней мере, половину дня. В этом районе есть прекрасные гостиницы, например Hotel U Kr? le Karla, Prague Castle Romantic Apartments и другие. Кстати, цены на гостиницы в Чехии вполне доступные – от 10 евро.

Староместская площадь и Астрономические часы — в самом центре Старого города, в окружении очаровательной архитектуры стилей барокко, готики и рококо. Староместская площадь является прекрасным местом для прогулки. Пообедайте в одном из многочисленных кафе, можно нанять лошадь и коляску, исследуйте киоски или просто посмотрите на Астрономические часы.

Малая площадь — недалеко от Староместской площади, здесь был дом Франца Кафки. Здесь Храм Богородицы перед Тыном, Дворец Кинских в стиле рококо, барочные церкви Святого Николая. На площади расположен отель Hotel Rott.

Карлов мост — это мост восходит к 1357, когда он был построен. Сейчас является одной из самых популярных туристических достопримечательностей, полный день жизни день и ночи, продавцами и покупателями. Он предлагает великолепный вид особенно ранним утром и на закате. Отели неподалеку: Archibald At the Charles Bridge, Hotel U Pava и многие другие.

Еврейский квартал Иосифа (музей и Старо-новая синагога) — самый старый еврейский квартал в Европе, состоит из красивых исторических зданий, охватывающий шесть синагог. Узнайте трагическую часть истории евреев в Еврейском музее. Отели здесь: InterContinental Prague, Hotel Casa Marcello Prague.

Муниципальный дом – дворец в стиле в стиле Арт Нуво, построенный между 1905 и 1912 годами с самым большым концертным залом в городе (зал Сметаны). Кроме того, не забудте попить кофе в кафе Муниципального дома. Гостиниц здесь много: Hotel Kings Court, Central Hotel Prague, Marriott Prague, Marriott Prague.


Прага Чехия — «Замки Чехии». Прага достопримечательности и туры в Чехию
Прага Чехия — «Замки Чехии». Прага достопримечательности и туры в Чехию — это видео поможет узнать поближе эту замечательную страну.

Другие новости на эту тему:
  • Экскурсионные туры в Прагу
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Туры в Дан, Израиль
  • Туры в Пунтаренас (Коста-Рика)
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.