На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Сотовый усилитель GSM / CDMA сигнала

Сотовый усилитель GSM / CDMA сигнала

ДатаДата: 18 сентября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос -2 Положительный голос
Сотовый усилитель GSM / CDMA сигнала


Главным элементов для улучшения сигнала связи является GSM усилитель, который в последнее время пользуется большой популярностью. Данное устройство будет определять коэффициент усиления сигнала, поэтому это является одной из самых важнейших составляющих усиления. Также во время выбора усилителя очень важно учитывать максимальную мощность антенны, потому что усилитель gsm сигнала (читайте) зависит именно от мощности антенны. Чтобы избежать проблем нужно также разработать индивидуальный проект для установки усилителя сигнала. На основе исходных данных нужно рассчитывать местоположения всех систем.

Усилители (репитеры) GSM сигналов используются для усиления сигналов в таких стандартах мобильной связи, как GSM 900, GSM 1800,3G, SkyLink. Многие магазины предлагают подобную продукцию, ведь ассортимент доступный и каждый имеет реальную возможность выбирать разнообразное количество моделей для личного пользования.

По своей конструкции усилитель сигнала GSM представляет собой двухнаправленный репитер, а также имеет внешнюю антенну, которая нужна для того, чтобы правильно и аккуратно направить сигнал на базовую станцию. GSM усилитель нужно подключать напрямую к антенне, а антенну нужно устанавливать на возвышенной точке. Усилитель усиливает сигнал и таким образом передает его дальше. Такая схема самая простая и надежная, к тому же она зарекомендовала себя как самая эффективная система усиления доступного сигнала. Аналогичная передача сигнала переходит от оператора к базовой станции.


Наружная антенна для усиления сигнала 3G своими руками
Простой, надежный и эффективный вариант изготовления антенны Харченко для усиления сигнала 3G. Эффективность на много выше промышленной — проверено опытным путем.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Для чего используется репитер Picocell
  • Для чего нужен и как правильно выбрать 3G репитер
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.