На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Процессоры для нового iPhone 5 поставляет компания Samsung

Процессоры для нового iPhone 5 поставляет компания Samsung

ДатаДата: 2 октября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Процессоры для нового iPhone 5 поставляет компания Samsung


Несмотря на вражду и судебные разбирательства две самых крупных компании в мире мобильной электроники продолжают сотрудничать. Это подтвердили сотрудники компании UBM TechInsights.

Они провели исследования, которые показывают, что Samsung все еще продолжает изготавливать для компании Apple самые важные составляющие их смартфонов, а именно процессоры. Таким образом, и новый чип А6 также является делом рук специалистов Samsung. Сразу после начала продаж iPhone 5 сотрудники UBM TechInsights приняли решение взять один из них на экспертизу. Главным объектом интереса, конечно же, стал чип A6. Инженеры провели всестороннее исследование с применением электронного микроскопа, чтобы не упустить из вида мелкие детали.

Один из ведущих сотрудников UBM TechInsights рассказал журналистам следующее: «Существуют явные свидетельства того, что это процессор изготавливала именно компания Samsung. Дело в том, что процессоры каждой компании уникальны, практически, как отпечатки человеческих пальцев. У нас нет сомнений, этот процессор сделан компанией Samsung».

Помимо этого эксперт отметил, что в дальнейшем можно будет ждать более полных результатов, но потребуется очень глубокий анализ и его выполнение займет очень много времени. Инженеры уверены в своей правоте уже сейчас, так как пробы металлов с процессоров A5 и A6 полностью идентичны.

Заметка: Довольно модный сейчас Mini iPad завоевывает все больше поклонников. В первую очередь благодаря уменьшенному размеру по отношению к своему большому брату. Сейчас продажа Mini iPad наравне с обычным девайсом, все больше набирает обороты.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Xiaomi переходит на свои процессоры
  • Комплектующие нового «iPhone5» обошлись компании Apple в 170 долларов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.