На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » В помощь автомобилисту: автомобильный видеорегистратор

В помощь автомобилисту: автомобильный видеорегистратор

ДатаДата: 1 октября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Что такое автомобильный видеорегистратор и для чего он нужен современному водителю? Из рекламы или других источников информации каждый понимает, что видеорегистратор дает реальную возможность восстановить всю хронологию событий, которые происходят на дороге во время движения автомобилей. Но, если человек решил купить видеорегистратор, то это ещё не гарантия того, что он спасет себе жизнь.

Запись, сохранение и воспроизведение определенных ситуаций, в том числе и ДТП – это и есть основная задача любого видеорегистратора. Сегодня одним из лучших считается видеорегистратор Akenori DriveCam 1080 pro. Владелец такого устройства будет получать качественную и надежную информацию, которая происходит на дороге. Есть реальная возможность зафиксировать модель автомобиля, номерной знак, цвет светофора и т.д.

Если есть желание получить изображение заднего вида, тогда в таком случае нужно покупать устройство с дополнительной видеокамерой. В таком случае потребуется ещё небольшая камера, которая будет установлена на заднем стекле ли бампере автомобиля.

К тому же потребуются некоторые усилия для подключения данной видеокамеры и в таком случае нужно иметь опыт и специальное оборудование. Подобная видеокамера не будет давать полный обзор салона автомобиля, что является главным недостатком.

Например, есть сценарий, когда автомобиль идет по своей полосе и в бок ударяется другой автомобиль. Пострадавшие автомобили некоторое время ещё будут продолжать собственное движение и в таком случае крайне сложно определить, кто виноват в данной ситуации, а кто прав. Если в таком случае есть информация, которая поступает с боковых сторон автомобиля, тогда в таком случае есть реальная возможность определить кто прав, а кто виноват в той или иной ситуации.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор LG G Pro 2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.